টাকা চুরিকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত ১৮

১০ জুন ২০২৫, ০২:৩৭ PM , আপডেট: ১০ জুন ২০২৫, ০৮:০৫ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

নেত্রকোনার মদনে টাকা চুরিকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষে জড়িয়েছে দুই পক্ষ। সংঘর্ষে নারীসহ আহত হয়েছেন অন্তত ১৮ জন। এর মধ্যে পাঁচজনের অবস্থা গুরুতর। তারা ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

সোমবার (৯ জুন) সন্ধ্যায় উপজেলার নায়েকপুর ইউনিয়নে আলমশ্রী গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীনরা হলেন জহরু মিয়া (৩০), জুলহাস খান (৩৬), আজিদা আক্তার (৫০), মো. সাইদুল (৪০) ও রিজম (২৫)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আলমশ্রী গ্রামের বাসিন্দা সোহেল মিয়ার মনিহারির দোকান রয়েছে। দোকান থেকে ছয় হাজার টাকা চুরি হয়। এ চুরির জন্য একই গ্রামের সালেম উদ্দিনের ছেলে কাইয়ুম মিয়াকে অভিযুক্ত করা হয়।

আরও পড়ুন: লন্ডনে চার দিনের সফরে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা ইউনূস

বিষয়টি সোহেল মিয়ার ভাতিজা এমদাদ মিয়া জানতে পেরে উপজেলার হাটশিরা বাজার থেকে কাইয়ুম মিয়াকে ধরে নিয়ে আসেন। বিষয়টি বাবা সালেহ উদ্দিন জানতে পেরে সোহেলকে দুই হাজার টাকা দিয়ে ক্ষমা চান। সোহেল টাকা না রেখে ফেরত দেন। পরে এ নিয়ে সাহেল উদ্দিনের খালাতো ভাই ইউপি সদস্য ফারুক মিয়ার সঙ্গে সোহেলর বাগবিতণ্ডা হয়। এর জের ধরে সংঘর্ষে জড়ায় দুই পক্ষ। এতে উভয় পক্ষে অন্তত ১৮ জন আহত হন।

মদন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাঈম মুহাম্মদ নাহিদ হাসান বলেন, ‘এ ব্যাপারে কোনো পক্ষ এখন পর্যন্ত অভিযোগ করেনি। অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

জাইমা রহমান চেলসির নারী দলে গোলকিপার হিসেবে সুযোগ পেয়েছিলেন
  • ২২ মার্চ ২০২৬
‘ঈদের নতুন জামা লুকিয়ে রাখতাম’
  • ২২ মার্চ ২০২৬
হরমুজ প্রণালি সম্পূর্ণ বন্ধ করে দেওয়ার হুঁশিয়ারি ইরানের
  • ২২ মার্চ ২০২৬
ব্যক্তিগত জীবন বাদ দিয়ে হলেও শিক্ষায় মনোনিবেশ করতে হবে আমাক…
  • ২২ মার্চ ২০২৬
বিরক্ত হয়ে অনেকে সাংবাদিক পরিচয় দিতে লজ্জা পান: তথ্যমন্ত্রী
  • ২২ মার্চ ২০২৬
ঢাবিতে ছাত্রলীগের বিক্ষোভ, ব্যবস্থা নিতে পুলিশকে আলটিমেটাম
  • ২২ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence