গানে গানে উদ্বুদ্ধ ময়মনসিংহের মানুষ

২৪ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩০ PM , আপডেট: ২৪ জুন ২০২৫, ০২:২৭ PM

© ফাইল ফটো

'সুন্দর পৃথিবী গড়ার প্রত্যয়ে একজোট হয়েছি আমরা', 'চলো স্কুলেতে যাই, লেখাপড়া শিখবো ভাই', 'না জানিয়া না বুঝিয়া রে, ও কেহ গুজবে কান দিও না' -এমন সব গানের কথা ও সুর ময়মনসিংহের মানুষের মন কেড়েছে।

তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের দেশব্যাপী নেটওয়ার্কিং সংস্থা গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের আট সদস্যের নিয়মিত শিল্পীদল মঙ্গল ও বুধবার দু'দিন ময়মনসিংহ সফরে করে। এ সময় জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে শহরের ঐতিহ্যবাহী শিল্পাচার্য জয়নুল আবেদীন উদ্যানের বৈশাখী মঞ্চ, শতবর্ষী মুসলিম ইনস্টিটিউট মিলনায়তন, খাগডহর ইউনিয়নের রহমতপুর বাইপাস মোড় ও রেলওয়ে কৃষ্ণচূড়া চত্বরে তাদের গান উপভোগ করে শতশত মানুষ। 

স্কুল-কলেজের শিক্ষার্থীসহ নানা পেশা ও বয়সের নারী-পুরুষকে বসে-দাঁড়িয়ে, এমনকি রাস্তার পাশে রিকশায় বসেও শিল্পীদের পরিবেশিত দেশপ্রেম, শিক্ষা, স্বাস্থ্য ও টেকসই উন্নয়নের গুরুত্ব, গুজব ও ডেঙ্গু প্রতিরোধ এবং মরমী সংগীত উপভোগ করতে দেখা যায়।

ময়মনসিংহ তথ্য অফিসের পরিচালক মীর আকরাম বুধবার বিকেলে মুসলিম ইনস্টিটিউট মিলনায়তনে সমাপনী সঙ্গীতানুষ্ঠানে সকল ময়মনসিংহবাসীর পক্ষ থেকে শিল্পীদের দলনেতা জাকিউল হাই, উর্ধ্বতন কন্ঠশল্পী জয়িতা ঘোষ দোলা, প্রিয়াংকা দাশ, মাইদুল হক ও যন্ত্রশিল্পীদের ধন্যবাদ দেন এবং সংগীতের ডাকে সাড়া দেওয়ার জন্য ময়মনসিংহবাসীদের অভিনন্দন জানান।

কর্মকর্তা-কর্মচারী নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি নোয়াখালী বিজ্ঞান ও প্রয…
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬
রোগী সেজে হাসপাতালে স্বর্ণালংকার চুরি, চক্রের ৭ সদস্য আটক
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬
আপনার হৃৎপিণ্ড কতটা সুস্থ জানবেন যে উপায়ে
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬
পূর্ণ মন্ত্রীর ক্ষমতা পেলেন হুমায়ুন কবির
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬
পদায়ন হলো ২৬৬ প্রশাসন ক্যাডারের, কে কোন জেলায়
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬
১৫ জেলায় প্লাজা ম্যানেজার নিয়োগ দেবে যমুনা ইলেকট্রনিকস, আবে…
  • ২৫ অক্টোবর ২০২৬