সাপের কামড়ে মাদ্রাসা ছাত্রের মৃত্যু, আরেকজন চিকিৎসাধীন

০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৪৮ PM , আপডেট: ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৫০ PM
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি © সংগৃহীত

নওগাঁর পোরশায় সাপের কামড়ে মাদ্রাসার এক ছাত্রের মৃত্য হয়েছে। এ ঘটনায় আহত হয়েছে আরেক ছাত্র। সোমবার দিবাগত রাতের কোনো এক সময় তাদের সাপে কামড় দেয়।

নিহত ছাত্রের নাম আবদুর রহিম (৮)। আহত শিক্ষার্থীর নাম মাহমুদুল্লাহ (১০)। নিহত আবদুর রহিম উপজেলার চকনারায়ন গ্রামের আলমগীরের ছেলে এবং মাহমুদুল্লাহ্ গানইর গ্রামের হামিদুর রহমানের ছেলে। তারা দুইজনই নিতপুর ইউনিয়নের বালা শহীদ হাফেজিয়া মাদরাসা হেফজ বিভাগের ছাত্র।

স্থানীয়রা জানায়, প্রতিদিনের মমো সোমবার রাতের খাবার খেয়ে অন্যদের সঙ্গে দুজনই মাদ্রাসার একটি কক্ষে ঘুমিয়ে ছিল। ঘুমের মধ্যে তাদের দুজনকে বিষধর সাপে কামড়ে দেয়। তাদের চিৎকারে মাদ্রাসা কর্তৃপক্ষ তাদের দুজনকে উদ্ধার করে পোরশা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করে দেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সকাল সোয়া ৭টার দিকে আবদুর রহিম মারা যায় এবং মাহমুদুল্লার অবস্থার অবনতি হলে তাকে রাজশাহী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়।

পোরশা থানার অফিসার ইনচার্জ মিন্টু রহমান বলেন, নিহতের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় এবং তাদের অনুরোধে মৃতদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

ঢাকায় পৌঁছেছেন ভারতের পররাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
২৩ আসনে নির্বাচন করে সবকটিতেই জয়ী হন বেগম খালেদা জিয়া
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
পাকিস্তানকে পঞ্চম প্রজন্মের ৪০ স্টেলথ ফাইটার দিচ্ছে চীন
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
জুলাই যোদ্ধা শফিকুল ইসলামের মৃত্যুতে জামায়াত আমিরের শোক
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
সংসদ ভবনে পৌঁছেছে বেগম খালেদা জিয়ার মরদেহ 
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫
জাতীয় পার্টির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভা স্থগিত
  • ৩১ ডিসেম্বর ২০২৫