ঢাবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

২৮ অক্টোবর ২০২১, ০৯:১৬ AM
ঢাবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার

ঢাবি শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার © ফাইল ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত ছাত্রের নাম আদনান সাকিব। সে ২০১৪-১৫ সেশনের আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের ছাত্র। আদনান বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের আবাসিক থাকতেন।

বুধবার (২৭ অক্টোবর) রাজধানীর সেগুনবাগিচা থেকে পুলিশ তার মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. এ কে এম গোলাম রব্বানী।

সহপাঠীরা জানান, আদনান মঙ্গলবার থেকে নিখোঁজ ছিল পরবর্তীতে তার বন্ধুরা শাহবাগ থানায় জিডি করে এরপর পুলিশ নাম্বার ট্রেকিং করে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

কাজি রাকিব হোসেন নামে এক শিক্ষার্থী বিশ্ববিদ্যালয়ের গ্রুপে লিখেন, শহীদ সার্জেন্ট জহুরুল হক হলের আবাসিক ছাত্র, ২০১৪-১৫ সেশনে আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের শিক্ষার্থী আদনান সাকিব ভাই রাজধানীর সেগুনবাগিচায় আত্মহত্যা করেছেন। আমরা শোকাহত।

চরফ্যাশনে চীনাবাদামের বাম্পার ফলনে কৃষকের মুখে হাসি
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
সেতুর মাঝখানে গর্ত, ঝুঁকিতে ২০ হাজার মানুষ
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
চাঁদাবাজদের ঠেকাতে তৃতীয় লিঙ্গের ১০০ কর্মী নিয়োগ দেবে নবীন …
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
অষ্টম দিনের মতো ক্লাস-পরীক্ষা বর্জন করল পবিপ্রবির ডিভিএম শি…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে অটিজম, গর্ভাবস্থাতেই মা ও অনাগত সন্তান…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ইউজিসি চেয়ারম্যানের সঙ্গে মাভাবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬