ঢাবি ক্যাম্পাস থেকে দুই শিশুসহ অপহরণকারী আটক

২১ সেপ্টেম্বর ২০২০, ০৯:৪৫ PM
ঢাবি ক্যাম্পাস থেকে উদ্ধার দুই শিশু রনি ও লিমন

ঢাবি ক্যাম্পাস থেকে উদ্ধার দুই শিশু রনি ও লিমন © টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাস থেকে এক অপহরণকারীকে আটক করে পুলিশে দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল টিমের সদস্যরা। আজ সোমবার (২১ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ৮টার দিকে বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মিনার এলাকা থেকে ওই দুই শিশুসহ অপহরণকারী খোকনকে আটক করা হয়।

খোকনের বাড়ি মানিকগঞ্জ জেলার হরিরামপুর উপজেলার সোনাকান্দা গ্রামে বলে জানা গেছে। ওই গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে তিনি। আর শিশু দু’জনের মধ্যে একজনের নাম ওমর ফারুক রনি (১১)। পিতার নাম মনির হোসেন। আরেক জনের নাম আশরাফুল ইমলাম লিমন (১০)। পিতার নাম মো. মোর্শেদ। তার বাড়ি ময়মনসিংহের ফুলপুর বলে সে জানিয়েছে।

প্রক্টরিয়াল টিম সূত্রে জানা যায়, রাজধানীর খিলক্ষেত এলাকা ওই দুই শিশুকে নেশা জাতীয় দ্রব্য খাইয়ে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মিনার এলাকায় নিয়ে আসে খোকন। সেখানে আনার পর এক শিশু কান্নাকাটি শুরু করলে লোকজন জড়ো হয়ে যায়। পরে তারা প্রক্টরিয়াল টিমকে খবর দিলে তাদেরকে উদ্ধার করে শাহবাগ থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক ড. এ কে এম গোলাম রব্বানী দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ‘অপহরণকারীকে পুলিশের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। তার সঙ্গে আর কেউ আছে কিনা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এছাড়া দুই শিশুর অভিভাবককে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। তাদেরকে অভিভাবকের হাতে তুলে দেওয়া হবে।’

ইউজিসি চেয়ারম্যানের সঙ্গে মাভাবিপ্রবি উপাচার্যের সৌজন্য সাক…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
অর্থাভাবে মাস্টার্সে ভর্তি হতে না পারা ঢাবি ছাত্রীর পাশে ছা…
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
ময়মনসিংহ মেডিকেলে হামের লক্ষণ নিয়ে আরও ২৬ শিশু
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
নাসিরনগরে অভিযানে ৫ হাজার লিটার ডিজেল উদ্ধার
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
জয় দিয়েই এশিয়ান গেমস শুরু বাংলাদেশের
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬
বাইবেল, চিঠি, আর কুকিজ, চাঁদে নভোচারীরা সঙ্গে যা নিয়ে গেলেন 
  • ০২ এপ্রিল ২০২৬