আনুষ্ঠানিকভাবে চিঠি পেলেন ডাকসুর নবনির্বাচিত ২৮ প্রতিনিধি

ডাকসুর নবনির্বাচিত প্রতিনিধিদের কাছে পাঠানো চিঠি
ডাকসুর নবনির্বাচিত প্রতিনিধিদের কাছে পাঠানো চিঠি  © টিডিসি সম্পাদিত

আনুষ্ঠানিকভাবে চিঠি পেয়েছেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র সংসদের (ডাকসু) নবনির্বাচিত ২৮ প্রতিনিধি। 

আজ বৃহস্পতিবার (১১ সেপ্টেম্বর) ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ খান স্বাক্ষরিত চিঠি প্রতিনিধিদের কাছে পৌঁছে দেয়া হয়।

সহ-সভাপতি মো. আবু সাদেক (সাদিক কায়েম), সাধারণ সম্পাদক এস এম ফরহাদ, সহ-সাধারণ সম্পাদক মুহা. মহিউদ্দীন খান, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতান্ত্রিক আন্দোলন সম্পাদক ফাতেমা তাসনিম জুমা, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি সম্পাদক মো. ইকবাল হায়দার, কমনরুম, রিডিংরুম ও ক্যাফেটেরিয়া সম্পাদক উম্মে ছালমা, আন্তর্জাতিক সম্পাদক জসীমউদ্দিন খান (খান জসীম), সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মুসাদ্দিক আলী ইবনে মোহাম্মদ, গবেষণা ও প্রকাশনা সম্পাদক সানজিদা আহমেদ তন্বী, ক্রীড়া সম্পাদক আরমান হোসেন, ছাত্র পরিবহন সম্পাদক মো. আসিফ আব্দুল্লাহ, সমাজসেবা সম্পাদক মো. যুবাইর বিন নেছারী (এবি জুবায়ের), ক্যারিয়ার উন্নয়ন সম্পাদক মো. মাজহারুল ইসলাম, স্বাস্থ্য ও পরিবেশ সম্পাদক এম এম আল মিনহাজ (আব্দুল্লাহ আল মিনহাজ), মানবাধিকার ও আইন বিষয়ক সম্পাদক মো. জাকারিয়া (সাখাওয়াত জাকারিয়া), সদস্য সাবিকুন্নাহার তামান্না, সর্বমিত্র চাকমা, রায়হান উদ্দিন, ইমরান হোসাইন, আফসানা আক্তার, তাজিনুর রহমান, আনাস ইবনে মুনির, মো. বেলাল হোসেন অপু (অপু খান), মো. রাইসুল ইসলাম, ইমরান হোসাইন, মো. শাহিনুর রহমান, মো. মিফতাহুল হোসেন আল মারুফ ও উম্মা উসওয়াতুন রাফিয়া চিঠি পেয়েছেন।

গত মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) ডাকসু ও হল সংসদগুলোর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়েছে। এ নির্বাচনে বিশাল জয় পেয়েছে ইসলামী ছাত্রশিবির সমর্থিত প্যানেল। নির্বাচনে তাদের প্যানেলের নাম ছিল ‘ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট’। এই প্যানেলের প্রার্থীরা ভিপি, জিএস, এজিএসসহ ২৮টি পদের মধ্যে ২৩টিতেই জয়লাভ করেছেন।


সর্বশেষ সংবাদ

X
APPLY
NOW!