‘ঢাবিতে গণরুম-গেস্টরুম ফেরানোর অপচেষ্টা করলে আমার লাশের ওপর দিয়ে যেতে হবে’

০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১২:২৮ PM
ডাকসু নির্বাচনে ছাত্রদলের প্যানেল থেকে মনোনীত জিএস প্রার্থী শেখ তানভীর বারী হামিম

ডাকসু নির্বাচনে ছাত্রদলের প্যানেল থেকে মনোনীত জিএস প্রার্থী শেখ তানভীর বারী হামিম © টিডিসি সম্পাদিত

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনের সময় যতই এগিয়ে আসছে, প্রার্থীরাও শিক্ষার্থীদের নানাভাবে মনোযোগ আকর্ষণের চেষ্টা করছেন। তারা নানা ধরনের সমস্যা সমাধানের পাশাপাশি বিশ্ববিদ্যালয়ের উন্নয়নে বিভিন্ন প্রতিশ্রুতি দিচ্ছেন। এবার গণরুম-গেস্টরুমের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানের কথা জানালেন ছাত্রদলের প্যানেল থেকে মনোনীত জিএস প্রার্থী শেখ তানভীর বারী হামিম।

আজ বৃহস্পতিবার (৪ সেপ্টেম্বর) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে শেখ তানভীর বারী হামিম এ বিষয়ে নিজের অবস্থান জানিয়েছেন। তিনি লিখেছেন, ‘আপনারা আমাকে নির্বাচিত করুন। হলগুলোতে কখনো গণরুম-গেস্টরুম ফিরিয়ে আনার অপচেষ্টা কেউ করলে সেটা আমার লাশের ওপর দিয়ে যেতে হবে, কথা দিলাম।’

আরও পড়ুন: বিড়ালপ্রেমীদের মন জয়ে ডাকসু প্রার্থীদের ‘বিড়াল প্রযোজনা’

আগামী ৯ সেপ্টেম্বরেই ডাকসু নির্বাচন হওয়ার কথা রয়েছে। এ নিয়ে আইনি জটিলতা তৈরি হলেও বুধবার তা কেটে গেছে। আগে ডাকসু নির্বাচন উপলক্ষ্যে চারদিন ছুটি ঘোষণা করা হলেও তা পরে কমিয়ে করা হয়েছে একদিন।

শাবিপ্রবিতে বাংলাদেশ ইকোনমিকস অলিম্পিয়াড কাল
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
‘চান্স প্লাস পড়ে ঢাবিতে পরীক্ষা দিয়েছিলাম, জানতাম না বইটির …
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
বর্তমানে বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান, তবে তৃণমূলের মতামত…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
ড্যাফোডিল গ্রুপের ঐতিহাসিক ঘোষণা: নিট মুনাফার এক-তৃতীয়াংশ জ…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
সমন্বিত ব্যাংক ও আর্থিক প্রতিষ্ঠানে চাকরি, পদ ২৬০, চলছে আবে…
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
৫৫ জনের নামসহ অজ্ঞাত ৬০০ জনের নামে মামলা
  • ০২ জানুয়ারি ২০২৬
X
APPLY
NOW!