ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের অশ্লীল মন্তব্যের প্রমাণ নিয়ে সংবাদ সম্মেলনে সাদিক-ফরহাদরা

০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:৩২ PM , আপডেট: ০২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১০:২৪ PM
সংবাদ সম্মেলন

সংবাদ সম্মেলন © টিডিসি সম্পাদিত

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যকে ছাত্রদলের নেতাকর্মীদের অশ্লীল মন্তব্যের (কমেন্ট ও স্ট্যাটাস) প্রমাণ নিয়ে এবার সংবাদ সম্মেলনে হাজির হলেন ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (ডাকসু) নির্বাচনে ‘ঐক্যবদ্ধ শিক্ষার্থী জোট’ প্যানেলের প্রার্থীরা। আজ মঙ্গলবার বিকেলে মধুর ক্যান্টিনের সামনে এক সংবাদ সম্মেলনে এসব প্রমাণ তুলে ধরেন প্যানেল জিএস (সাধারণ সম্পাদক) প্রার্থী এস এম ফরহাদ। এসময় প্যানেলের সহ-সভাপতি (ভিপি) সাদিক কায়েম, মুক্তিযুদ্ধ ও গণতান্ত্রিক আন্দোলন বিষয়ক সম্পাদক প্রার্থী ফাতিমা তাসনিম জুমাসহ অন্যান্য প্রার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

এসময় তিনি ঢাকা কলেজ ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক, ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সহ সভাপতি সহ ছাত্রদলের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দের করা কমেন্টের স্ক্রিনসর্ট তুলে ধরেন। এসময় তিনি কয়েকটি কমেন্ট যেমন, ‘সাক্ষাৎ হুর’, ‘তুমি হিজাব বিহীন জান্নাতি’, ‘এদের জন্য তুমি হালাল’, ‘সেবা দাসি’ ইত্যাদি পড়ে শুনান।

তিনি বলেন, আমাদের নারী প্রার্থীদের নিয়ে অনবরত একটা সংগঠনের নেতা কর্মীরা বাজে মন্তব্য করে যাচ্ছে। মানসুরা আলম যিনি আজকে ভালো বক্তব্য দিয়েছেন। তাদের যে ৪৪টা ধর্ষণের কেস এসব ভুলে গেছেন। তিনি আমার বোনকে নিয়ে কমেন্ট করেছেন ‘সেবা দাসি’। আরেকজন নেতা জুমাকে উদ্দেশ্য করে বলেছেন জুমা আপনি শিবিরের সামনে এমন মন মাতানো ডেন্স দিয়ে তাদের আইলাজাউলা করে দিবেন না তারাও রক্তে মাংসে মানুষ। আরেকজন প্রার্থীকে মেনশন দিয়ে বলেছেন ‘শিবিরের ব্যাশ্যা বিষয়ক সম্পাদক’। আরেক জন লিখেছেন ‘গুপ্ত শিবিরের খাদ্য’।

তিনি আরও বলেন, আমার কাছে এমন ৫ শতাধিক স্ক্রিনসর্ট প্রিন্ট করা আছে। এগুলো মুখে উচ্চারণ করার মতো না। এগুলো একটা সংগঠনের নেতাকর্মীদের যারা সকাল বিকাল মিছিলের নেতৃত্ব‌ও দেয়। আমাদের নারী প্রার্থীদের নিয়ে সেই দলের নেতার বাজে ভিডিও তৈরি করেছে। অশ্লীল ছবি ও ভিডিওতে ছবি এড করে ইনবক্সে পাঠিয়ে বলছে তুমি যদি নির্বাচন থেকে সড়ে না আসো তাহলে এগুলো সামনে নিয়ে আসবো।

ফরহাদ বলেন, ৫ আগস্টের পর ছাত্রদলের প্রমাণিত ধর্ষণের কেস ৪৪ টি। এই ঘটনাগুলো যখন সামনে আসে এগুলোকে কীভাবে চাপা দিবে তাই আর কোন ইস্যু না পেয়ে এই ইস্যুকে সামনে আনা হয়েছে। আজকে ছাত্রদল মিছিল করেছে এবং সেখানে স্লোগান দিয়েছে ‘একটা একটা শিবির ধর, ধ‌ইরা ধ‌ইরা জবাই কর’ এবং সেই ভিডিও তাদের পেইজ থেকে আপলোড করেছে।

 

হাওরে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে যুবকের  মৃত্যু 
  • ১৫ মে ২০২৬
ধর্ষণের বিরুদ্ধে ঐক্যবদ্ধ প্রতিরোধের আহ্বান ছাত্রমঞ্চের
  • ১৫ মে ২০২৬
স্ত্রীর পরকীয়ার জেরে ফেসবুকে স্ট্যাটাস ব্যবসায়ীর, অতঃপর...
  • ১৫ মে ২০২৬
আওয়ামী সরকারের কারণে জনগণ পানির ন্যায্য হিস্যা থেকে বঞ্চিত:…
  • ১৫ মে ২০২৬
হোস্টেলে সমকামিতা: পদ হারালেন সেই দুই ছাত্রদল নেতা
  • ১৫ মে ২০২৬
সিরাজগঞ্জের এতিম রায়হান-রোহানের পাশে দাঁড়ালেন প্রধানমন্ত্রী
  • ১৫ মে ২০২৬
×
ADMISSION
GOING ON
SPRING 2026
APPLY ONLINE
UP TO 100% SCHOLARSHIP
UNIVERSITY OF ASIA PACIFIC 🌐 www.uap.ac.bd
Last Date of Application:
21 June, 2026
📞
01789050383
01714088321
01768544208
01731681081