সাত কলেজের আহত শিক্ষার্থীকে দেখতে হাসপাতালে ঢাবি উপাচার্য

হাসপাতালে ঢাবি উপাচার্য
হাসপাতালে ঢাবি উপাচার্য  © টিডিসি ফটো

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ও সাত কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়ার ঘটনায় আহত ঢাকা কলেজ শিক্ষার্থী রাকিবকে দেখতে হাসপাতালে যান উপাচার্য অধ্যাপক ড. নিয়াজ আহমদ।

আজ বুধবার (২৯ জানুয়ারি) ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে যাওয়ার পর তিনি আহত শিক্ষার্থী, তাদের পরিবারের সদস্য ও চিকিৎসকদের সঙ্গে কথা বলেন এবং চিকিৎসাধীন শিক্ষার্থীদের শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন।

এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর সহযোগী অধ্যাপক সাইফুদ্দীন আহমদ, প্রভোস্ট স্ট্যান্ডিং কমিটির আহ্বায়ক ড. আব্দুলাহ্-আল-মামুন, ঢাকা কলেজের অধ্যক্ষ এবং ঢাকা মেডিকেল কলেজের পরিচালক উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, গত ২৬ জানুয়ারি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের (ঢাবি) উপ-উপাচার্য (শিক্ষা) অধ্যাপক মামুন আহমেদের সঙ্গে সাত কলেজ শিক্ষার্থীদের বাক-বিতণ্ডাকে কেন্দ্র করে উপ-উপাচার্যের বাসভবন ঘেরাও করতে আসলে ঢাবি শিক্ষার্থীদের বাধার মুখে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের নীলক্ষেত সংলগ্ন প্রবেশ পথে দু’পক্ষের মধ্যে ইট-পাটকেলের ঘটনা ঘটে। 


সর্বশেষ সংবাদ

×
  • Application Deadline
  • December 17, 2025
  • Admission Test
  • December 19, 2025
APPLY
NOW!
GRADUATE ADMISSION
SPRING 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence