কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল ঢাবির সাবেক ছাত্রের

১৬ নভেম্বর ২০২৪, ০৮:১৭ PM , আপডেট: ২৬ আগস্ট ২০২৫, ০৩:৩০ PM
মাহফুজুর রহমান রিফাত

মাহফুজুর রহমান রিফাত © ফাইল ফটো

চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়কের সাতকানিয়ায় দ্রুতগতির একটি কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী এক যুবক নিহত হয়েছেন। তার নাম মাহফুজুর রহমান রিফাত (২৯)। আজ শনিবার দুপুরে মহাসড়কের সাতকানিয়ার মৌলভির দোকানের দক্ষিণ পাশে ইকবাল কনভেনশন সেন্টার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. মাহফুজুর রহমান মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানের মাদিয়াপাড়া এলাকার আব্দুল লতিফ শেখের ছেলে। তিনি আবুল খায়ের টোব্যাকো কোম্পানিতে বিপণন কর্মকর্তা হিসেবে কর্মরত ছিলেন। তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিহাস বিভাগের ২০১৩–১৪ সেশনের ছাত্র ছিলেন।

জানা যায়, আজ দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে মাহফুজুর রহমান মোটরসাইকেলে করে চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক হয়ে চন্দনাইশের দোহাজারী থেকে সাতকানিয়ার কেরানীহাটের দিকে যাচ্ছিলেন। তিনি মহাসড়কের মৌলভির দোকানের দক্ষিণ পাশে ইকবাল কনভেনশন সেন্টার এলাকায় পৌঁছালে বিপরীতমুখী একটি কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে তার মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ হয়।

এতে মাহফুজুর রহমান মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় লোকজনের সহযোগিতায় হাইওয়ে থানা-পুলিশ তাকে উদ্ধার করে দোহাজারী সরকারি হাসপাতাল নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মাহফুজুর রহমানকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।

দোহাজারী হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শুভ রঞ্জন চাকমা বলেন, কাভার্ড ভ্যানের সঙ্গে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত যুবকের লাশ শনাক্তের পর স্বজনদের কাছে খবর পাঠানো হয়েছে। পরিবারের সদস্যরা থানায় এসে পৌঁছালে লাশ হস্তান্তর করা হবে। কাভার্ড ভ্যানটির চালক পালিয়ে গেছেন। তবে গাড়িটি জব্দ করে থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে।

আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন চট্টগ্রাম…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
এনআইডি বানানোর কথা বলে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ; ছাত্রদ…
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক আটক
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
লন্ডনেও যাইনি, শিলংয়েও যাইনি, গুপ্ত বলেন কেন: গোলাম পরওয়ার
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
অফিসার নিয়োগ দেবে প্রাণ গ্রুপ, আবেদন ১০ আগস্ট পর্যন্ত
  • ০১ আগস্ট ২০২৬
মেয়ের হাতে পাটার নোড়ার আঘাতে প্রাণ গেল মায়ের
  • ০১ আগস্ট ২০২৬