'পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট'স এ্যাসোসিয়েশন অফ গলাচিপার আহ্বায়ক কমিটি

২৬ এপ্রিল ২০২৩, ০৩:৪০ PM , আপডেট: ২১ আগস্ট ২০২৫, ১০:১৯ AM
মাহাদী হাসান ও মো. শাহেদ হোসেন

মাহাদী হাসান ও মো. শাহেদ হোসেন © টিডিসি ফটো

বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত পটুয়াখালী জেলার গলাচিপা উপজেলার শিক্ষার্থীদের সংগঠন 'পাবলিক ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট'স এ্যাসোসিয়েশন অফ গলাচিপা'র আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে আহ্বায়ক নির্বাচিত হয়েছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির কোষাধ্যক্ষ মাহাদী হাসান এবং সদস্য সচিব নির্বাচিত হয়েছেন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী মো. শাহেদ হোসেন। 

গত ২১ই এপ্রিল গলাচিপা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মো:ফোরকান কবির এর সভাপতিত্বে ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির সাবেক সভাপতি আবির রায়হানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত এক সভায় আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। একই সাথে সভায় ১৩ সদস্য বিশিষ্ট একটি আহ্বায়ক কমটি গঠন করা হয়।

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন: যুগ্ম আহ্বায়ক - মাহদী হাসান মারুফ, যায়েদ আহমদ। সদস্য- শাহ মো. শাহীন, সুলায়মান বান্না, সাইদুর রহমান শান্ত, মো. রাহাত হোসেন, সাজ্জাদ হোসেন, মাবিয়া সুলতানা, মেহেরাব হোসেন আকিব, আরিফ মাহমুদ, জহির রায়হান।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত  গলাচিপা উপজেলার ছাত্র-ছাত্রীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভা শেষে বক্তব্য রাখেন কমিটির আহ্বায়ক ও অন্যান্য সদস্যরা।

সংগঠনটির আহবায়ক মাহাদী হাসান বলেন, সংগঠনটি যেহেতু ছাত্রদের কল্যাণের জন্য গঠিত সেহেতু আমি আমার সর্বোচ্চটা দিয়ে চেষ্টা করবো শিক্ষার্থীদের কল্যাণে কাজ করার জন্য। সংগঠনের কার্যধারা অব্যাহত রাখতে আমরা কাজ করতে চাই। কোন শিক্ষার্থী পড়াশোনা করতে আর্থিক কোনো সমস্যা হলে তা নিরসন, সামাজিক কোনো সমস্যায় পড়লে, বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্ৰিক কোন সমস্যা যেমন হলে থাকায় সমস্যায় পড়লে সেটা থেকে তাদের উত্তরণের চেষ্টা করবো। সেই সাথে আমরা যেহেতু গলাচিপায় বেড়ে উঠেছি সেহেতু গলাচিপার পিছিয়ে পড়া শিক্ষার্থীদের নিয়েও আমরা কাজ করবো যেন তারা স্কুল কিংবা কলেজ জীবনে ঝরে না পড়ে। তারাও যেনো আমাদের মতো বিভিন্ন পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় গুলোতে পড়ার জন্য অনুপ্রেরণা পায়।

গণভোটের পক্ষে ফেসবুক পোস্ট, এক ঘণ্টা পর বহিষ্কার ছাত্রদল নে…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
অধিবেশন চলাকালে সংসদে রিংটোন বিড়ম্বনা, ফোন সাইলেন্ট মোডে রা…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
মব কালচার বন্ধে সরকার কী করছে? রুমিন ফারহানার প্রশ্নে যা বল…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
শিক্ষকদের মার্চের বেতন নিয়ে দুঃসংবাদ দিল মাউশি
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
সরকারি অফিস সপ্তাহে কতদিন চলবে, জানা যাবে বৃহস্পতিবার
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
সিন্ডিকেটের বাইরে জমি রেজিস্ট্রি করায় সাংবাদিককে পিটিয়ে অজ্…
  • ৩০ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence