রাবিতে ‘গাঁজা বানানোর’ সময় তিন বহিরাগত আটক

১৩ নভেম্বর ২০২২, ০৮:১৪ AM , আপডেট: ৩০ আগস্ট ২০২৫, ০১:১৭ PM
রাবি ক্যাম্পাস থেকে আটক তিন বহিরাগত

রাবি ক্যাম্পাস থেকে আটক তিন বহিরাগত © সংগৃহীত

রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয় (রাবি) ক্যাম্পাস থেকে তিন বহিরাগতকে আটক করেছে প্রক্টরিয়াল টিম। শনিবার (১২ নভেম্বর) রাতে বিশ্ববিদ্যালয়ের পুরাতন শেখ রাসেল স্কুল মাঠ থেকে তাদের আটক করা হয়। মাদক সেবনকালে তারা ধরা পড়েন বলে জানা গেছে।

আটক বহিরাগতরা হলো নওগাঁর সেলিম রেজা (১৯)। তিনি নগরীর একটি রেস্টুরেন্টে কাজ করেন। অপরজন মেহেদী হাসান (২২) রাজশাহী সিটি কলেজের শিক্ষার্থী। আর আলমগীর হোসেন (২২) কাজ করেন ঢাকায়।

প্রক্টর অফিস সূত্র জানায়, শনিবার রাতে টহলের সময় তিন বহিরাগতকে নেশা করতে দেখা যায়। ক্যাম্পাসের পুরাতন শেখ রাসেল স্কুল মাঠ থেকে নেশাজাতীয় দ্রব্যসহ আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়েছে তাদের।

আরো পড়ুন: গুচ্ছ ভর্তি প্রক্রিয়ার বেড়াজালে স্বপ্নভঙ্গ ঢাবিতে সুযোগ পাওয়া শাওনের

বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর ড. পুরনজিত মহালদার বলেন, কয়েকজন বহিরাগত লাইটের আলোতে কিছু একটা বানাচ্ছিল। কাছে যেতেই হাতে থাকা সব গাঁজা দূরে ফেলে দয়ে। পরে তাখুঁজে বের করে তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। তারা সবাই ছিল বহিরাগত। বহিরাগতদের সঙ্গে শিক্ষার্থীদের এমন কর্মকাণ্ডে লিপ্ত না হতে বলেন জানান।

প্রক্টর অধ্যাপক আসাবুল হক বলেন, ক্যাম্পাসে মাদকসেবন কিংবা অশালীন কর্মকাণ্ড বন্ধে তৎপর আছেন। এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

দেশে আরও একটি নতুন রাজনৈতিক দলের আত্মপ্রকাশ
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
৩৭ শিক্ষক-কর্মচারীর কলেজের ৪৬ শিক্ষার্থীই এইচএসসিতে ফেল, সর…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
পদ ২২টি, কোল পাওয়ার জেনারেশন কোম্পানি বাংলাদেশ লিমিটেডে নিয়…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
পুলিশের গাড়িতে আগুন দেওয়ার স্বীকারোক্তি ফেসবুকে, যুবক আটক
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
মেসির জাদুতে চ্যাম্পিয়নস কাপের টিকিট পেল মায়ামি
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬
বাংলাদেশিদের শেনজেন ভিসার আবেদন নেবে না সুইডেন দূতাবাস, জান…
  • ০২ নভেম্বর ২০২৬