৫ বছর পর নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

৫ বছর পর নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি

৫ বছর পর নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি © ফাইল ছবি

দীর্ঘ ৫ বছর পর জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয় (জাককানইবি) শাখা ছাত্রলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। বুধবার (৬ জুলাই) কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ৩০৪ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এর আগে ২০১৭ সালের ৭ মে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সভাপতি মো. সাইফুর রহমান সোহাগ এবং সাবেক সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসাইন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে নজরুল ইসলাম বাবুকে সভাপতি ও রাকিবুল হাসান রাকিবকে সাধারণ সম্পাদক করে ১২ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

আরও পড়ুন: ঢাকা মহানগর উত্তর ছাত্রদলের ৬ ইউনিটের নতুন কমিটি

তবে সংগঠনের গঠনতন্ত্র অনুযায়ী, বিশ্ববিদ্যালয় শাখা কমিটির মেয়াদ এক বছর। এই হিসেবে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয় শাখা ছাত্রলীগের কমিটি মেয়াদোত্তীর্ণ ৪ বছর ২ মাস ধরে।

পূর্ণাঙ্গ কমিটির বিষয়ে সভাপতি নজরুল ইসলাম বাবু তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় দ্যা ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন আসলেই অনেক আনন্দের বিষয়। দীর্ঘদিন যারা রাজপথে থেকে সত্য ও ন্যায়ের জন্য কাজ করেছে, তাদেরই কমিটিতে নাম এসেছে।

বাংলাদেশ দলকে ক্রিকেট থেকে নিষিদ্ধের আবেদন
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ইবির দুর্নীতি-অনিয়মের পূর্ণাঙ্গ শ্বেতপত্র প্রকাশের আল্টিমেট…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
টাইমস হায়ারের সাবজেক্ট র‍্যাঙ্কিংয়ে পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয়ে…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহের ১১টি সংসদীয় আসনের প্রতীক বরাদ্দ 
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
নিরাপদ জীবনের গণ্ডি ছাড়িয়ে অর্থপূর্ণ হওয়ার আহ্বান শহিদুল আল…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
প্রাথমিকের পরীক্ষায় ডিভাইস জালিয়াতি চেষ্টায় দুই শতাধিক বহি…
  • ২১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9