গোপালগঞ্জ বিশ্ববিদ্যালয়ে নিরাপত্তা প্রহরীদের সঙ্গে ছাত্রদলের নৈশভোজ

২১ জানুয়ারি ২০২৬, ০২:১১ PM
বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা প্রহরীদের সঙ্গে রাতের খাবার ভাগাভাগি করেন ছাত্রদলের নেতারা

বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা প্রহরীদের সঙ্গে রাতের খাবার ভাগাভাগি করেন ছাত্রদলের নেতারা © টিডিসি

গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (গোবিপ্রবি) নিরাপত্তা ব্যবস্থায় নিয়োজিত প্রহরীদের সঙ্গে সৌহার্দ্য ও ভ্রাতৃত্বের বন্ধন জোরদারে এক মানবিক উদ্যোগ গ্রহণ করেছে গোবিপ্রবি ছাত্রদল। সংগঠনটির সভাপতি দুর্জয় শুভর উদ্যোগে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তা প্রহরী তথা সম্মানিত আনসার সদস্যদের সঙ্গে রাতের খাবার ভাগাভাগি করা হয়।

মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) রাতে বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে এ উদ্যোগ বাস্তবায়ন করা হয়। এ সময় ছাত্রদল নেতাকর্মীরা নিরাপত্তা প্রহরীদের সঙ্গে একই কাতারে বসে খাবার গ্রহণ করেন এবং তাঁদের খোঁজখবর নেন।

এ বিষয়ে গোবিপ্রবি ছাত্রদলের সভাপতি দুর্জয় শুভ বলেন, ‘নিরাপত্তা প্রহরীরা দিন-রাত নিরলসভাবে বিশ্ববিদ্যালয়ের নিরাপত্তায় দায়িত্ব পালন করছেন। তারা শুধু দায়িত্বপ্রাপ্ত কর্মী নন, তারা আমাদের বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের অবিচ্ছেদ্য অংশ।’

তিনি আরও বলেন, ‘এই উদ্যোগের মাধ্যমে আমরা তাঁদের প্রতি সম্মান ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করতে চেয়েছি। ভবিষ্যতেও মানবিক ও সৌহার্দ্যপূর্ণ উদ্যোগ অব্যাহত থাকবে।’

এনটিআরসিএ চেয়ারম্যানের পূর্ণাঙ্গ দায়িত্ব পেলেন আলিফ রুদাবা
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
৭ শর্ত পূরণ না হলে মিলবে না শিক্ষকদের বদলির সুযোগ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
৩৬ ক্যাম্পাসে প্রতিনিধি নিয়োগ দেবে দ্য ডেইলি ক্যাম্পাস
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
১৯ কলেজ জাতীয়করণের প্রস্তাব, তালিকা দেখুন এখানে
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
‘ভার্সিটি ছেড়ে দিতে চেয়েছিলাম, এখন আন্তর্জাতিক মঞ্চে আমাদের…
  • ২১ আগস্ট ২০২৬
বাংলাদেশ ইউনিভার্সিটি অব প্রফেশনালসে বড় নিয়োগ
  • ২১ আগস্ট ২০২৬