ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনকে ছাত্র ফেডারেশনের বৃদ্ধাঙ্গুলি

২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ১২:২১ PM
কর্মসূচিতে ছাত্র ফেডারেশনের নেতাকর্মীরা

কর্মসূচিতে ছাত্র ফেডারেশনের নেতাকর্মীরা © টিডিসি ফটো

ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল ও গতকাল রাতে শাহবাগে আন্দোলনরত প্রগতশীল ছাত্র জোটের নেতাকর্মীদের মুক্তির দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ পালন করছে বাংলাদেশ ছাত্র ফেডারেশন। এসময় তারা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের প্রতি বৃদ্ধাঙ্গুলি প্রদর্শন করে।

কর্মসূচিতে বক্তারা বলেন, অবিলম্বে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিল করতে হবে এবং আটককৃতদের মুক্তি দিতে হবে। নাহলে জন রোষানলের ফলে যদি কোনো অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতির সৃষ্টি হয় সরকারকে এর দায় নিতে হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ফেডারেশনের সভাপতি গোলাম মোস্তফা, সাধারণ সম্পাদক জাহিদ সুজন, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান খান রিচার্ড, ঢাবি শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক সজীব হোসেন, ঢাকা মহানগর শাখার সভাপতি সৈকত আরিফ, খুলনা জেলার আহ্বায়ক আল-আমিন।

সোমবার ছাত্র জোটের ব্যানারে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের কার্যালয় ঘেরাও এবং বুধবার আম-জনতার ব্যানারে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় অভিমুখে বিক্ষোভ পদযাত্রা কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়।

এক বিশ্বকাপে ১৬ ভাই, জেনে নিন কে খেলছেন কোন দলের হয়ে
  • ২৮ জুন ২০২৬
এআই দিয়ে লেখা সিভিই পছন্দ করছে স্ক্রিনিং এআই: গবেষণা
  • ২৮ জুন ২০২৬
রাজধানী থেকে সাবেক সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ গ্রেপ্তার
  • ২৮ জুন ২০২৬
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটিতে সামার ট্রাইমিস্টারের নবীনবরণ অনুষ্ঠ…
  • ২৮ জুন ২০২৬
আর্জেন্টিনা ম্যাচের আগে বড় দুঃসংবাদ পেল কেপ ভার্দে
  • ২৮ জুন ২০২৬
টোরি পেনসো থেকে কাতিয়া গার্সিয়া, বিশ্বকাপে আলো ছড়াচ্ছেন …
  • ২৭ জুন ২০২৬