ছাত্র অধিকার পরিষদের সাইফুল ও নাজমুল জামিনে মুক্ত

২৫ ফেব্রুয়ারি ২০২১, ০৩:০০ PM
ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়ার মুহূর্ত

ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়ার মুহূর্ত © টিডিসি ফটো

ধর্ষণ ও ধর্ষণে সহযোগিতা করার অভিযোগে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রীর করা মামলায় কারাগারে আটক বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের দুই নেতা জামিনে মুক্তি পেয়েছেন। বৃহস্পতিবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তারা মুক্তি পান। এসময় সংগঠনটির নেতৃবৃন্দ তাদেরকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন।

ওই দুই ছাত্র নেতা হলেন- সাইফুল ইসলাম ও নাজমুল হুদা। দুজনই ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র। সাইফুল বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের যুগ্ম আহ্বায়ক ও সংগঠনটির ঢাবি শাখার সহসভাপতি নাজমুল।

বিষয় টি নিশ্চিত করেছেন বাংলাদেশ ছাত্র অধিকার পরিষদের ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সভাপতি বিন ইয়ামিন মোল্লা।তিনি বলেন, ধর্ষণ ও ধর্ষণের সহযোগিতার অভিযোগে গ্রেফতার হওয়া আমাদের দুই সহযোদ্ধা নাজুমল হুদা ও সাইফুল ইসলাম কারাগার থেকে মুক্তি লাভ করেছেন। আমাদের নেতৃবৃন্দ তাদেরকে আজ দুপুর ১২ টার সময়ে ফুল দিয়ে বরণ করে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে নিয়ে যান।

এক বিশ্বকাপে ১৬ ভাই, জেনে নিন কে খেলছেন কোন দলের হয়ে
  • ২৮ জুন ২০২৬
এআই দিয়ে লেখা সিভিই পছন্দ করছে স্ক্রিনিং এআই: গবেষণা
  • ২৮ জুন ২০২৬
রাজধানী থেকে সাবেক সংসদ সদস্য নূর মোহাম্মদ গ্রেপ্তার
  • ২৮ জুন ২০২৬
ইস্টার্ন ইউনিভার্সিটিতে সামার ট্রাইমিস্টারের নবীনবরণ অনুষ্ঠ…
  • ২৮ জুন ২০২৬
আর্জেন্টিনা ম্যাচের আগে বড় দুঃসংবাদ পেল কেপ ভার্দে
  • ২৮ জুন ২০২৬
টোরি পেনসো থেকে কাতিয়া গার্সিয়া, বিশ্বকাপে আলো ছড়াচ্ছেন …
  • ২৭ জুন ২০২৬