বেপরোয়া গাড়ি কেড়ে নিল ছাত্রলীগ নেতার প্রাণ

২৬ জানুয়ারি ২০২১, ০৩:৩৮ PM
তানভীর সিকদার

তানভীর সিকদার © ফাইল ফটো

চট্টগ্রামের সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে তানভীর সিকদার (২৪) নামে এক ছাত্রলীগ নেতা মারা গেছেন। মঙ্গলবার (২৬ জানুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে জেলার বাঁশখালীর চেচুরিয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যুবরণ করেন তিনি। নিহত তানভীর দক্ষিণ জেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক ছিলেন।

তানভীর উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের পূর্ব বড়ঘোনা গ্রামের শমদ আলি সিকদার পাড়ার মাস্টার আবু শামার ছেলে। তিনি চট্টগ্রাম নগরের এমইএস কলেজে স্নাতকে পড়তেন।

আবু শামা জানান, সকালে বাঁশখালী উপজেলা সদর থেকে গুনাগরি যাওয়া পথে সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ওই সময় পথচারীরা তাকে বাঁশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্তব্য ডাক্তার মৃত ঘোষণা করেন।

বাঁশখালী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আক্তার হোসেন জানান, দুর্ঘটনা কবলিত সিএনজি অটোরিকশা এবং মোটরসাইকেল থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। মরদেহ আইনী প্রক্রিয়া শেষ করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

মেট্রোরেল চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ
  • ২৮ জুন ২০২৬
পিকআপ-সিএনজির মুখোমুখি সংঘর্ষে মা-মেয়েসহ নিহত ৩
  • ২৮ জুন ২০২৬
হেরেও নকআউটের টিকিট কাটল ঘানা
  • ২৮ জুন ২০২৬
রোমাঞ্চকর জয়ে নকআউটে ক্রোয়েশিয়া
  • ২৮ জুন ২০২৬
কেইনের রেকর্ডময় দিনে গ্রুপসেরা হয়ে নকআউটে ইংল্যান্ড
  • ২৮ জুন ২০২৬
ঢাকাসহ ১২ অঞ্চলে ঝড়ের আভাস আবহাওয়া অফিসের 
  • ২৮ জুন ২০২৬