শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করলেন ইআবির ভিসি

১০ মে ২০২৫, ১২:০৩ PM , আপডেট: ১০ মে ২০২৫, ১২:০৩ PM
আবু সাইদের কবর জিয়ারত

আবু সাইদের কবর জিয়ারত © টিডিসি ফটো

জুলাই বিপ্লবের মহানায়ক শহীদ আবু সাঈদের কবর জিয়ারত করেছেন ইসলামি আরবি বিশ্ববিদ্যালয়ের ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মো. শামছুল আলম। আজ শনিবার (১০ মে) বিকালে রংপুরের পীরগঞ্জ উপজেলার জাফরপাড়ায় আবু সাঈদের কবরের পাশে দাঁড়িয়ে বিশেষ দোয়া ও মুনাজাত করেন তিনি। 

পরে প্রফেসর ড. মো. শামছুল আলম শহীদ আবু সাঈদের বাবা-মা ও পরিবারের অন্যান্য সদস্যদের সাথে মতবিনিময় করেন। তাদের খোঁজ খবর নেন। এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে আবু সাঈদের বাবার হাতে শুভেচ্ছা উপহার সামগ্রী তুলে দেন ভাইস চ্যান্সেলর।

এসময় বিশ্ববিদ্যালয়ের দুই প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর প্রফেসর ড. মোহাম্মদ শহীদুল ইসলাম ও প্রফেসর ড. মুহাম্মদ আবু জাফর খান, ট্রেজারার এ এস এম মামুনুর রহমান খলিলী, কামিল (স্নাতকোত্তর) শিক্ষা, প্রশিক্ষণ ও গবেষণা কেন্দ্রের ‘ডিন’ প্রফেসর ড. মোহাম্মদ অলী উল্যাহ, কারিকুলাম উন্নয়ন ও মূল্যায়ন কেন্দ্রের ‘ডিন’ প্রফেসর ড. মুহাম্মদ শাযাআত উল্লাহ ফারুকী, রেজিস্ট্রার মো. আইউব হোসেন, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মোহাম্মদ আলী’সহ বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক,  কর্মকর্তা ও কর্মচারীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। 

 

ট্যাগ: আবু সাঈদ
এক বছরে ইসলামী ব্যাংকের আমানত বেড়েছে ২২ হাজার কোটি টাকা
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
টেকনাফ সীমান্তে গুলিবিদ্ধ শিশু জীবিত আছে, নেওয়া হচ্ছে চট্টগ…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ব্র্যাক নিয়োগ দেবে ফিল্ড ফ্যাসিলিটেটর, আবেদন শেষ ২১ জানুয়ারি
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
ঝালকাঠিতে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে কলেজছাত্রের মৃত্যু
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
সেঞ্চুরি মিস হৃদয়ের, চ্যালেঞ্জিং পুঁজি রংপুরের
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
আনোয়ারায় অর্ধশতাধিক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীসহ পাঁচ গুণী শিক্ষকক…
  • ১১ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9