ছাত্রলীগ সভাপতি ইখতিয়ার গ্রেপ্তার

০১ মে ২০২৫, ০৮:১৬ PM , আপডেট: ২২ জুন ২০২৫, ০৪:৫৬ PM
ইখতিয়ার হোসেন

ইখতিয়ার হোসেন © সংগৃহীত

নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠন ছাত্রলীগের উপজেলা সভাপতি ইখতিয়ার হোসেনকে ভাঙচুর ও বিস্ফোরক আইনে গ্রেপ্তার করেছে কেন্দুয়া থানা পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (১ মে) বিকেলের দিকে নেত্রকোনার কেন্দুয়া উপজেলার কান্দিউড়া ইউনিয়নের জহুরপুর নিজ গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান। 

ইখতিয়ার হোসেন কেন্দুয়া উপজেলার কান্দিউড়া ইউনিয়নের জহুরপুর গ্রামের রইছ উদ্দিনের  উদ্দিনের ছেলে। তিনি কেন্দুয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি।

জানা গেছে, গত ২১ আগস্ট ছাত্রদল নেতা মোবারক হোসেনের দায়েরকৃত দোকান ভাঙচুর মামলা, ২০ নভেম্বর বিএনপি নেতা জামাল উদ্দিনের দায়েরকৃত বিস্ফোরক মামলা এবং ৫ ডিসেম্বর বিএনপি নেতা মন্তাজ উদ্দিনের করা দ্রুত বিচার আইনে দায়ের করা তিনটি মামলায় তাকে গ্রেপ্তার দেখানো হয়েছে।

কেন্দুয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, আসামি ইখতিয়ার হোসেনকে আইনি প্রক্রিয়া শেষে কাল সকালে আদালতে পাঠানো হবে। মামলার পর আসামি গা ঢাকা দেয়। তবে পুলিশ পলাতক আসামিদের ধরতে গোয়েন্দা নজরদারি বৃদ্ধি করে। এরই ধারাবাহিকতায় আজ বিকেলের দিকে জহুরপুর গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। মামলার অন্য পলাতক আসামিদের ধরতে অভিযান চলামান রয়েছে বলেও জানান তিনি।

ফাইনালের পর মাঠে নেমেই সবাইকে হতবাক করলেন মেসি
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
সারা দেশে বিক্ষোভ ও সর্বাত্মক অসহযোগ আন্দোলনের ঘোষণা
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
শাবিপ্রবি শিক্ষার্থীকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ছিনতাই, আটক…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
৬ মাসে ১৪ পর্বত জয়ের নায়ক নির্মলের করুণ মৃত্যু, প্রাণ গেল আ…
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
হাসপাতালে দায়িত্বরত অবস্থায় স্বাস্থ্য কর্মকর্তার মৃত্যু 
  • ০২ আগস্ট ২০২৬
কীর্তনখোলার পাড়ে সূর্যাস্ত, ক্রিকেট আর তারুণ্যের উচ্ছ্বাস
  • ০২ আগস্ট ২০২৬