আন্দোলনে শহীদের পরিবারের সঙ্গে ঈদ উদযাপন করল এনসিপি

০১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০০ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:০৮ PM
ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের কবর জিয়ারত

ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের কবর জিয়ারত © টিডিসি ফটো

ফেনীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের কবর জিয়ারত ও পরিবারগুলোর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতারা। আজ সোমবার (৩১ মার্চ) জেলার বিভিন্ন স্থানে এ কার্যক্রমে অংশ নেন তারা।

জানা গেছে, গত বছরের ৪ আগস্ট ফেনীর মহিপালে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের নির্বিচারে গুলিতে নিহত শহীদ সাইদুল ইসলাম শাহী, ওয়াকিল আহমেদ শিহাব ও সারোয়ার জাহান মাসুদের কবর জিয়ারত করেন এনসিপি নেতারা। পরে তাদের পরিবারের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তারা। এ সময় শহীদদের পরিবার আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন ও নতুন বাংলাদেশে তাদের সন্তান হত্যার বিচার চান।

এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত বলেন, ফ্যাসিবাদমুক্ত নতুন বাংলাদেশে আজ সকল ফ্যাসিবাদ বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা নিজ নিজ বাড়িতে নির্বিঘ্নে ঈদ উদযাপন করতে পেরেছেন। অভ্যুত্থানে শহীদদের রক্তের বিনিময়ে আমাদের এ ঈদ আনন্দ। এজন্য এমন একটি দিনে শহীদ পরিবারগুলোর সঙ্গে ঈদ উদযাপন আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।

কর্মসূচিতে এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত, গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব হোসাইন শাহাদাত, ফেনী জেলা এনসিপির সংগঠক শাহ ওয়ালী উল্লাহ মানিক, মো. সায়েম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি আব্দুল আজীজসহ এনসিপির নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

 

‘রেড কার্ড টু বিএনপি-আইজেশন’ স্লোগানে শিক্ষক নিয়োগে দলীয়করণ…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সিএ ফার্মে এক্সিকিউটিভ ফাইন্যান্স পদে জনবল নিয়োগ
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ভোরের নীরবতায় চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে দেখা মিলল …
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
একাধিক মামলার সাজা একসঙ্গে চলার সুযোগ নেই: হাইকোর্ট
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
সাবেক ও বর্তমান ছাত্রলীগের কোন চাকুরি হবেনা: ছাত্রদল নেতা হ…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
দ্য স্টুডেন্টস ওয়েলফেয়ার ফাউন্ডেশনের বৃত্তি পরীক্ষা, অংশ নি…
  • ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬