আন্দোলনে শহীদের পরিবারের সঙ্গে ঈদ উদযাপন করল এনসিপি

০১ এপ্রিল ২০২৫, ০১:০০ AM , আপডেট: ০১ জুলাই ২০২৫, ১২:০৮ PM
ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের কবর জিয়ারত

ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের কবর জিয়ারত © টিডিসি ফটো

ফেনীতে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষ্যে ছাত্র আন্দোলনে নিহতদের কবর জিয়ারত ও পরিবারগুলোর সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) নেতারা। আজ সোমবার (৩১ মার্চ) জেলার বিভিন্ন স্থানে এ কার্যক্রমে অংশ নেন তারা।

জানা গেছে, গত বছরের ৪ আগস্ট ফেনীর মহিপালে আওয়ামী লীগ নেতাকর্মীদের নির্বিচারে গুলিতে নিহত শহীদ সাইদুল ইসলাম শাহী, ওয়াকিল আহমেদ শিহাব ও সারোয়ার জাহান মাসুদের কবর জিয়ারত করেন এনসিপি নেতারা। পরে তাদের পরিবারের সঙ্গে শুভেচ্ছা বিনিময় করেন তারা। এ সময় শহীদদের পরিবার আবেগাপ্লুত হয়ে পড়েন ও নতুন বাংলাদেশে তাদের সন্তান হত্যার বিচার চান।

এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত বলেন, ফ্যাসিবাদমুক্ত নতুন বাংলাদেশে আজ সকল ফ্যাসিবাদ বিরোধী রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা নিজ নিজ বাড়িতে নির্বিঘ্নে ঈদ উদযাপন করতে পেরেছেন। অভ্যুত্থানে শহীদদের রক্তের বিনিময়ে আমাদের এ ঈদ আনন্দ। এজন্য এমন একটি দিনে শহীদ পরিবারগুলোর সঙ্গে ঈদ উদযাপন আমাদের নৈতিক দায়িত্ব।

কর্মসূচিতে এনসিপির কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত, গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সদস্যসচিব হোসাইন শাহাদাত, ফেনী জেলা এনসিপির সংগঠক শাহ ওয়ালী উল্লাহ মানিক, মো. সায়েম, বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের প্রতিনিধি আব্দুল আজীজসহ এনসিপির নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

 

এক আসনে বিএনপি প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
টেকনাফ সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে যুবকের পা বিচ্ছিন্ন
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
রিটার্নিং অফিসারের অনুমতি ছাড়া মাদ্রাসায় নির্বাচনী প্রচারণা…
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
বেসরকারি উন্নয়ন সংস্থায় চাকরি, আবেদন শেষ ২২ জানুয়ারি
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
ইউজিসির স্থগিত নিয়োগ পরীক্ষা ১৬ জানুয়ারি 
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনে থাকবে ২০০ প্রতিনিধি, জামায়াতের সঙ্গে বৈঠকে ইইউ
  • ১২ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9