মাসব্যাপী গণইফতারের আয়োজন করবে ইনকিলাব মঞ্চ

০১ মার্চ ২০২৫, ১০:১৭ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৬ PM
ইনকিলাব মঞ্চের লোগো

ইনকিলাব মঞ্চের লোগো © সংগৃহীত

ইনকিলাব মঞ্চের মুখপাত্র শরিফ ওসমান হাদি তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক অ্যাকাউন্টে সংগঠনটির পক্ষ থেকে গণইফতারের দাওয়াত দিয়েছেন। শনিবার (১ মার্চ) রাতে এক পোস্টে তিনি এমন দাওয়াত দেন। 

পোস্টে তিনি লেখেন, ইনকিলাব-এর ইফতার দাওয়াত। ঢাকার যে সকল স্পটে জুলাই-এ ব্যাপক যুদ্ধ হয়েছে, সে সব জায়গায় গণইফতার করবে ইনকিলাব মঞ্চ। শাহবাগ, রামপুরা, মিরপুর, উত্তরা, মোহাম্মদপুর ও যাত্রাবাড়ীতে উন্মুক্ত ময়দানে আমরা হাজির হবো।

‘আপনারা এলাকাবাসীরা যে যা পারেন, সে ইফতার নিয়ে হাজির হবেন। সবাই পাটি বিছিয়ে ভাগ করে রোজা খুলবো। জুলাই শহীদ পরিবার ও আহতদের সঙ্গে নিয়ে খোলা ময়দানে আমরা আরশের পানে হাত তুলবো।’

তিনি আরো লেখেন, ঘামে ভেজা শ্রমজীবী রোজাদারদের সঙ্গে মোনাজাতে বলবো- খোদা গো, আমাদের জান বাঁচাও। জুলাই বাঁচাও। বাংলাদেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্ব বাঁচাও। আপনাদের এলাকায় আমরা দাওয়াত নিলাম। দোয়ায় দেখা হবে। ইনশাআল্লাহ।

প্রাথমিক শিক্ষকদের পে-স্কেল কাঠামো নিয়ে আলোচনা চলছে: ববি হা…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ড. ইউনূসসহ সব উপদেষ্টার দেশত্যাগে নিষেধাজ্ঞা চেয়ে লিগ্যাল ন…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
উৎসব ভাতা বাস্তবায়ন নিয়ে নতুন তথ্য দিলেন শিক্ষামন্ত্রী
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির ৩৬টি, জামায়াত-এনসিপি ও স্বতন্ত্র…
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
অনলাইন ক্লাসে যাচ্ছে না প্রাথমিক বিদ্যালয়
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬
ভাত রান্না করতে দেরি হওয়ায় স্ত্রীকে ঝলসে দিলেন স্বামী
  • ০৬ এপ্রিল ২০২৬