ক্ষমতা দখলের জন্য রাজনীতি করতে আসিনি: তাসনিম জারা

২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:২৩ PM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৪:২১ PM
জাতীয় নাগরিক পার্টি

জাতীয় নাগরিক পার্টি © সংগৃহীত

ক্ষমতা দখলের জন্য জাতীয় নাগরিক পার্টি রাজনীতি করতে আসেনি বলে মন্তব্য করেছেন দলটির সিনিয়র যুগ্ম সদস্য সচিব তাসনিম জারা।

আজ শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেল সোয়া ৪টার দিকে রাজধানীর মানিক মিয়া অ্যাভিনিউয়ে জাতীয় নাগরিক কমিটি ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের উদ্যোগে নতুন রাজনৈতিক দল ‘জাতীয় নাগরিক পার্টি’ আনুষ্ঠানিকভাবে আত্মপ্রকাশ করা অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

তাসনিম জারা বলেন, আমরা রাজনীতি ক্ষমতা দখলের জন্য করতে আসিনি। জনগণের ক্ষমতা জনগণকে ফিরিয়ে দিতে এসেছি। আমরা এমন বাংলাদেশ চাই যেখানে যেকেউ তার যোগ্যতা ও সততার ভিত্তিতে জনগণকে নেতৃত্ব দিতে পারবে। এতে তার পারিবারিক পরিচয় মুখ্য হয়ে উঠবে না।

এসময় রাজনীতিতে পরিবারতন্ত্রের বিরুদ্ধেও কথা বলেন তাসনিম জারা। তিনি বলেন, ক্ষমতা থাকবে জনতার হাতে। এছাড়া স্বাস্থ্য ও শিক্ষাকে পণ্য পরিণত হতে দিতে চায় না তার দল- এমনটাও জানান তিনি।

৭ম গণবিজ্ঞপ্তির সুপারিশের নতুন সময় জানালেন এনটিআরসিএ চেয়ারম…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে মেঘনা গ্রুপ, আবেদন শেষ ৩১ জানুয়ারি
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
ছাত্রদলের বিরুদ্ধে ‘মব মিছিল’, প্রতিবাদে ‘কমল একাডেমিয়া’ চা…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
নিরাপদ সড়কের দাবিতে চাঁদপুর-কুমিল্লা মহাসড়ক অবরোধ শিক্ষার্…
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
টি-২০ বিশ্বকাপের দল ঘোষণা করল পাকিস্তান
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬
উপকূলবাসীর যাতায়াতে নতুন দিগন্ত, কুতুবদিয়া-মগনামা সি-ট্রাক …
  • ২৫ জানুয়ারি ২০২৬