জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন

১৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৫, ০৮:৪৭ PM , আপডেট: ০৯ জুলাই ২০২৫, ০৩:০৬ PM
বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের লোগো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের লোগো © ফাইল ফটো

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার আত্মপ্রকাশ উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন আহ্বান করা হয়েছে। আজ বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়েছে, বুধবার রাত ১০টায় বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে (রূপায়ণ ট্রেড সেন্টার, ২য় তলা) এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে।

উল্লেখ্য, গত ১৬ ফেব্রুয়ারি রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখায় নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে আহ্বায়ক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন এম জে এইচ মঞ্জু এবং সদস্য সচিব হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন আতিক শাহরিয়া।

এর আগে গত শুক্রবার বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। এতে ভোট দেন দেশের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ৬৫ কাউন্সিলর। এদিন রাতে ১২৮ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন। এই কমিটি আগামী ৬ মাসের জন্য অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

২০ বিশ্ববিদ্যালয়ে ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল পুনঃনিরীক্ষণের সুযোগ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
যুক্তরাষ্ট্রে বন্দুক হামলায় ৮ শিশুসহ নিহত ৯
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে তিন অঞ্চলে ৮০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
পরিবারতন্ত্রের রাজনীতি বন্ধ করতে আমিরের সেক্রিফাইস স্মরণীয় …
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
একসঙ্গে বিষপান করল যুগল, প্রেমিকার মৃত্যু, হাসপাতালে প্রেমিক
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬
সড়ক অবরোধ, ছাত্র-শিক্ষক অনশনসহ কয়েকদিনে যেসব ঘটনা ঘটলো বরিশ…
  • ২০ এপ্রিল ২০২৬