উপাচার্যকে ঢাবি ছাত্রদল সভাপতির হুঁশিয়ারি

০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ১০:৩৫ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:১১ PM
ঢাবি উপাচার্য ও শাখা ছাত্রদলের সভাপতি সাহস

ঢাবি উপাচার্য ও শাখা ছাত্রদলের সভাপতি সাহস © ফাইল ছবি

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্যকে প্রকাশ্যে হুঁশিয়ারি দিয়েছেন শাখা ছাত্রদলের সভাপতি গণেশ চন্দ্র রায় সাহস। শনিবার (৪ জানুয়ারি) ছাত্রদলের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালানোর অভিযোগে আয়োজিত বিক্ষোভ কর্মসূচিতে এ হুঁশিয়ারি দেন তিনি।

গণেশ চন্দ্র রায় সাহস বলেন, আমাদের ভালো কাজগুলোকে সহ্য করতে না পেরে নামে-বেনামে অনেক গুজব বাহিনী, বট বাহিনী আমাদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালিয়ে যাচ্ছে। কিন্তু তারা কখনো সফল হতে পারেনি। আমাদের বিরুদ্ধে বলা হয়েছিলো আমরা নাকি ভিসি স্যারকে হেনস্থা করেছি কিন্তু আজকে প্রক্টর স্যার  নিশ্চিত করেছেন যে কোন হেনস্থার ঘটনা সেখানে ঘটেনি। 

উপাচার্য ও প্রক্টরকে উদ্দেশ্য করে তিনি বলেন, আপনারা গুজব বাহিনীর মব ক্রিয়েট বন্ধ করুন। কিন্তু আমরা যদি জানতে পারি আপনারাই মব সৃষ্টির পেছনে রয়েছেন তাহলে ঢাবি ছাত্রদলের সভাপতি হিসেবে আমি আপনাদের হুশিয়ারি দিয়ে গেলাম। 

এর আগে শনিবার রাত ৮টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের টিএসসি সংলগ্ন ডাস (DUS) চত্ত্বর থেকে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। মিছিলটি ভিসি চত্ত্বর হয়ে রাজু ভাস্কর্যের সামনে গিয়ে শেষ হয়। 

মিছিলে ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা- ‘দিয়েছি তো রক্ত, আরও দেব রক্ত’, ‘রক্তের বন্যায়, ভেসে যাবে অন্যায়’, ‘গুজব লীগের আস্তানা, এ ক্যাম্পাসে হবে না’, ‘গুপ্ত রাজনীতির কালো হাত, ভেঙে দাও গুড়িয়ে দাও’, ‘অব্যাহত অপপ্রচার, চলবে না চলবে না’, ‘অপপ্রচারের বিরুদ্ধে, ডাইরেক্ট একশন’, ‘লড়াই লড়াই, লড়াই চাই, লড়াই করে বাচতে চাই’, ‘এই লড়াইয়ে জিতবে কারা, শহীদ জিয়ার সৈনিকেরা' ইত্যাদি স্লোগান দিতে থাকেন। 

ট্যাগ: ছাত্রদল
চিকিৎসা সরঞ্জাম ও ওষুধের কাঁচামাল আমদানিতে শুল্ক ছাড়ের প্রস…
  • ১১ জুন ২০২৬
মাধ্যমিকে নির্মাণ হচ্ছে ৪ হাজার অ্যাকাডেমিক ভবন
  • ১১ জুন ২০২৬
বাজেট গণতান্ত্রিক ও অন্তর্ভুক্তিমূলক অর্থনীতির অভিযাত্রা: প…
  • ১১ জুন ২০২৬
সরকারি-বেসরকারি চাকরিজীবীর সমন্বয়ে প্রতি উপজেলায় ‘এমপ্লয়মেন…
  • ১১ জুন ২০২৬
খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের ভাতা বাড়ছে
  • ১১ জুন ২০২৬
নতুন অর্থবছরে স্কুল ড্রেস পাবে যেসব এলাকার শিক্ষার্থীরা
  • ১১ জুন ২০২৬
×