দেড় বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত সহকারী শিক্ষিকা

২৮ সেপ্টেম্বর ২০১৯, ০৮:৫০ PM
প্রতীকি ছবি

প্রতীকি ছবি © সংগৃহীত

সুনামগঞ্জের ছাতক উপজেলার দেবেরগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষিকা খালেদা ইয়াসমিন দীর্ঘ প্রায় দেড় বছর ধরে কর্মস্থলে অনুপস্থিত রয়েছেন। শারীরীক অসুস্থতা দেখিয়ে চিকিৎসার আবেদন দিয়ে কর্মস্থলে আর যোগদান করেননি এ শিক্ষিকা।

প্রায় দেড় বছর ধরে এ শিক্ষিকা বিদ্যালয়ে অনুপস্থিত থাকা সত্ত্বেও তারে বিরুদ্ধে কোন বিভাগীয় ব্যবস্থা নেয়া হয়নি। দীর্ঘ অনুপস্থিতির কারনে বিদ্যালয়ে পাঠদানেও পড়েছে নেতিবাচক প্রভাব। বিদ্যালয়ে পূর্নাঙ্গ জনবল থাকা পরও শিক্ষার্থীদের পাঠ গ্রহনের ব্যাঘাত সৃষ্টি হচ্ছে।

এ ব্যাপারে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক গোলাম মোস্তফা জানান, শিক্ষিকা খালেদা ইয়াসমিন ছুটিতে আছেন। তার পদ এখনো শূন্য বলা যাবে না। তিনি একাধিকবার ছুটি বৃদ্ধি করেছেন। তার অনুপস্থিতির বিষয়টি উপজেলা শিক্ষা অফিসে লিখিতভাবে অবহিত করা হয়েছে।

উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মানিক চন্দ্র দাস জানান, সহকারী শিক্ষিকার অনুপস্থিতির বিষয়টি লিখিতভাবে জেলা শিক্ষা কর্মকর্তাকে অবহিত করে তার বিরুদ্ধে বিভাগী ব্যবস্থা গ্রহনের সুপারিশ করা হয়েছে।

শাকসুর দাবিতে বিকালে স্মারকলিপি, সন্ধ্যায় ছাত্রদলসহ দুই ভিপ…
  • ১৫ জানুয়ারি ২০২৬
প্রযুক্তি-নির্ভর লিঙ্গভিত্তিক সহিংসতা মোকাবিলায় সচেতনতা জরু…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
বিসিবি পরিচালকের পদত্যাগ—নাকি বন্ধ থাকবে বিপিএল?
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
চবি উপ-উপাচার্যের মেয়ের রেজাল্ট শিট প্রকাশের দাবি জানিয়ে যা…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
প্রতীক বরাদ্দের আগে ভোট চাওয়া বিএনপি প্রার্থীকে কারণ দর্শান…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
ডিগ্রি প্রথম বর্ষের সর্বশেষ রিলিজ স্লিপের তালিকা প্রকাশ কাল
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9