ইবিতে বহিরাগত ১০ প্রেমিক যুগল আটক

১০ মার্চ ২০২২, ১০:০৮ PM
বহিরাগত ১০ প্রেমিক যুগল

বহিরাগত ১০ প্রেমিক যুগল © টিডিসি ফটো

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) ‘মফিজ লেক’ এলাকায় অভিযানে ১০ জোড়া বহিরাগত নাবালক প্রেমিক যুগলকে আটক করেছে বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টরিয়াল বডি।
বৃহস্পতিবার (১০ মার্চ) অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করে প্রক্টরিয়াল বডির সদস্যরা।

সরেজমিনে ঘুরে দেখা যায়, আটককৃত প্রেমিক যুগলের অধিকাংশই অপ্রাপ্তবয়স্ক ও স্কুল পড়ুয়া। তাদের বাড়ি ক্যাম্পাস পার্শ্ববর্তী এলাকায়। পরে তাদের নিজ নিজ পরিবারকে জানিয়ে পরবর্তীতে ছেলেমেয়েরা এমন কর্মকাণ্ড না করার প্রতিশ্রুতি দিলে তাদেরকে ছেড়ে দেয়া হয় ।

আরও পড়ুন : ঢাবি ছাত্রীকে যৌন হয়রানি, অভিযুক্তকে পুলিশে সোপর্দ

সহকারী প্রক্টর ড. শফিকুল ইসলামের নেতৃত্বে বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘মফিজ লেক’ এলাকায় সকালে অভিযান চালায়। এ সময় সহকারী প্রক্টর ও ট্যুরিজম এন্ড হসপিটালিটি ম্যানেজমেন্ট বিভাগের সহকারী অধ্যাপক শরিফুল ইসলাম জুয়েল ও বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান নিরাপত্তা কর্মকর্তা রোজদার আলী রুপম প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সহকারী প্রক্টর ফলিত পুষ্টি ও খাদ্য প্রযুক্তি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক ড. শফিকুল ইসলাম বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের লেক এলাকায় বহিরাগত স্কুল-কলেজ পড়ুয়া শিক্ষার্থীরা অসামাজিক কর্মকাণ্ডে লিপ্ত খবর পেয়ে আমরা সেখানে যায়। এরপর তাদের আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করি। পরে তাদের পরিবারের সাথে কথা বলে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

৪৬তম ও ৪৯তম বিসিএসে শিক্ষা, ৪৭তম বিসিএসে পুলিশ ক্যাডার ঢাবি…
  • ০১ জুলাই ২০২৬
কঙ্গোর চমকে এবার ইতিহাসও ইংল্যান্ডের বিপক্ষে
  • ০১ জুলাই ২০২৬
টিউশন ফি ও জীবনযাত্রার খরচসহ অক্সফোর্ডে উচ্চশিক্ষার সুযোগ
  • ০১ জুলাই ২০২৬
জেলের জালে মিলল ৫ কোটি ১০ লাখ টাকার ইয়াবা 
  • ০১ জুলাই ২০২৬
চমক দেখাল কঙ্গো, সিপেঙ্গার গোলে পিছিয়ে ইংল্যান্ড
  • ০১ জুলাই ২০২৬
ইংল্যান্ডের জালে সিপেঙ্গার গোল, এগিয়ে ডিআর কঙ্গো
  • ০১ জুলাই ২০২৬