জাককানইবিতে তিন দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালন

১৩ আগস্ট ২০২১, ০৭:৪৫ PM
জাককানইবিতে তিন দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালন

জাককানইবিতে তিন দিনব্যাপী আন্তর্জাতিক যুব দিবস পালন © টিডিসি ফটো

তিন দিনব্যাপী বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলাম বিশ্ববিদ্যালয়ে (জাককানইবি) আন্তর্জাতিক যুব দিবস-২০২১ উদযাপন করেছে উইমেন পিস ক্যাফে।

বুধবার ‘স্বাধীনতার সুবর্ণ জয়ন্তী তে তারুণ্য আজ’ শীর্ষক ভার্চুয়াল বিতর্কের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের যাত্রা শুরু হয়। দ্বিতীয় দিন অনুষ্ঠিত হয় ‘ইয়ুথঃ কোপিং উইথ দ্য চেঞ্জ’ শীর্ষক ভার্চুয়াল ওয়েবিনার।

অনুষ্ঠানে তিনটি পিস ক্যাফে তৈরিকৃত তথ্যচিত্র তুলে ধরেন ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয়ের সেন্টার ফর পিস এন্ড জাস্টিসের কমিউনিকেশন্স অফিসার মো. ওয়াহিদুল ইসলাম।

জাককানইবির শিক্ষক ও উইমেন পিস ক্যাফের প্রধান উপদেষ্টা মো. অলি উল্লাহ তার বক্তব্যে নীতি নির্ধারণের বাইরেও সৃজনশীল কাজের তৎপরতা এবং তাদের কাজের প্রশংসা করেন। সেইসাথে তরুণদের স্বাস্থ্যর প্রতি বিশেষ নজর দেওয়ার অনুরোধ করেন। এছাড়াও তরুণদের এসব কর্মকান্ড এবং আইডিয়া নীতি নির্ধারনী পর্যায়ে ব্যক্তি-কর্তাদের কাছে পৌঁছানোর আহ্বান জানান তিনি।

দুই প্রভাষক নিয়োগ দেবে ঢাবির মৎস্যবিজ্ঞান বিভাগ, আবেদন শেষ …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির এক ব্যবসায়ী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে এনআইডি কার্ডেই সকল সেবা নিশ্চিত হবে: …
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
পদত্যাগ করে জামায়াতে যোগ দিলেন গণঅধিকারের এমপি প্রার্থী
  • ০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬
​পটুয়াখালী-৩: নুর ও মামুনের পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি ঘিরে সংঘর…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
জেলা কারাগার থেকে হাজতির পলায়ন, ডেপুটি জেলারসহ বরখাস্ত ৮
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬