১১ দলীয় জোট বিজয়ী হলে এনআইডি কার্ডেই সকল সেবা নিশ্চিত হবে: এহসানুল মাহবুব

০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:১৪ AM
এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও ফেনী—০১ আসনের এম্বাসেডর এহসানুল মাহবুব জোবায়ের

এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও ফেনী—০১ আসনের এম্বাসেডর এহসানুল মাহবুব জোবায়ের © টিডিসি ফটো

জামায়াত-এনসিপি সমর্থিত ১১ দলীয় জোট ক্ষমতায় আসলে এনআইডি কার্ডেই সকল সেবা নিশ্চিত করবে বলে জানিয়েছেন জাতীয় নাগরিক পার্টি, এনসিপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও ফেনী—০১ আসনের এম্বাসেডর এহসানুল মাহবুব জোবায়ের। 

৩১ জানুয়ারি (শনিবার) পরশুরাম উপজেলার সুবারবাজারে গণভোটের প্রচারণা শেষে এক পথসভায় তিনি এসব কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ফ্যামিলি কার্ড, কৃষক কার্ড, স্বাস্থ্য কার্ড এতো এতো কার্ড দিয়ে জনগণের ভাগ্য পরিবর্তন করা যায় না। এর আগেও অনেকে অনেক ধরনের কার্ড দিয়েছে, সেই কার্ড দিতে গিয়ে মানুষকে হয়রানি করা হয়েছে। স্বাস্থ্য সেবা, টিন, বিভিন্ন ভাতা কার্ডের জন্য জনগণকে দলীয় নেতাদের পিছে পিছে ঘুরতে হবে না। টাকার বিনিময়ে এবং দলীয় বিবেচনায় কার্ড বিক্রি করতে আমরা দেখেছি। আমরা চাই দূর্নীতি ও চাঁদাবাজি মুক্ত বাংলাদেশ।

এহসানুল মাহবুব জোবায়ের বলেন, আমরা শুনতে পাচ্ছি একটি দল ফ্যামিলি কার্ড দেওয়ার কথা বলে এলাকার সাধারণ মানুষের এনআইডি কার্ড ও বিকাশ নাম্বার নিয়ে যাচ্ছে। ক্ষমতায় আসার আগেই তারা ভাওতাবাজি শুরু করেছে।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, এনসিপির জেলা কমিটির যুগ্ম সদস্য সচিব জাহাঙ্গীর আলম, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মিরাজ হোসাইন, নাহিদ রাব্বি ও উপজেলার বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।

মৃত্যুর ৮ মাস পর কফিনে দেশে ফিরলেন লিবিয়া প্রবাসী তরিকুল
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় তিতাসের বুকে ঐতিহাসিক নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
উপজেলা ও জেলা পর্যায়ের হাসপাতালে মশারি সরবরাহ করা হবে: রিজ…
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাজারে যাওয়ার সুযোগে ৪১ দিনের শিশু চুরি, নোয়াখালী থেকে উদ্ধ…
  • ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬
বাংলাদেশ ইনোভেশন ফেয়ারে প্রদর্শিত হচ্ছে নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়…
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
রাবিতে নবীনবরণে গোলাম আযমের ‘মনটাকে কাজে দিন’, ছাত্রদল-বাম …
  • ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
FALL 2026
Application Deadline Wednesday, 16 Sept 2026
Apply Now

Admission Test Schedule

  • Test Date: Friday, 18 Sept 2026
  • Written Exam: 10:00 – 11:00 AM
  • Oral Viva: 11:30 AM onwards

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9