বিএনপি ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন বিএনপির এক ব্যবসায়ী

০১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬, ১২:২২ AM
সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আজাহারুল ইসলাম

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আজাহারুল ইসলাম © টিডিসি ফটো

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আজাহারুল ইসলাম বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) থেকে পদত্যাগ করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীতে যোগদান করেছেন।  

আজাহারুল ইসলাম ছাত্রজীবন থেকেই বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত ছিলেন। দীর্ঘদিন ধরে তিনি স্থানীয়ভাবে বিএনপির একজন সক্রিয় কর্মী হিসেবে পরিচিত ছিলেন। 

উপজেলার ১ নম্বর বাঁশদহা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ডের বাঁশদহা বাজারের তিনি দীর্ঘদিন ব্যবসা করে আসছেন। আজ শনিবার জামায়াতে ইসলামীতে যোগ দিয়ে নতুন রাজনৈতিক যাত্রা শুরু করেছেন এই ব্যবসায়ী।  

স্থানীয় রাজনৈতিক মহলে এ ঘটনাটি নিয়ে আলোচনা শুরু হয়েছে। অনেকেই মনে করছেন, একজন পরিচিত ব্যবসায়ী ও দীর্ঘদিনের বিএনপি কর্মীর দল পরিবর্তন স্থানীয় রাজনীতিতে নতুন সমীকরণ তৈরি করবে। বিশেষ করে ইউনিয়ন ওয়ার্ড পর্যায়ে ভোটারদের মনোভাব ও দলীয় কর্মীদের অবস্থানেও পরিবর্তন আসতে পারে।

বিশ্বের সেরা ১০০ টেকসই বিশ্ববিদ্যালয়ের তালিকায় ড্যাফোডিল ইন…
  • ২৪ জুন ২০২৬
মাজার ইস্যুতে ডিসি সারওয়ার আমাদের চোখ খুলে দিয়েছেন: মন্ত্রী
  • ২৪ জুন ২০২৬
শিক্ষকদের বদলি নিয়ে নতুন নির্দেশনা
  • ২৪ জুন ২০২৬
তীব্র দাবদাহে যুক্তরাজ্যে বন্ধ হচ্ছে ১ হাজার স্কুল 
  • ২৪ জুন ২০২৬
মাজারের অর্থ নিয়ে ডিসি সারওয়ারের কল রেকর্ড ভাইরাল
  • ২৪ জুন ২০২৬
স্কটল্যান্ডের ম্যাচে নেইমারকে কতক্ষণ খেলানো হবে? যা জানালেন…
  • ২৪ জুন ২০২৬