জবির ক্লাস-পরীক্ষা কীভাবে হবে, জানা যাবে কাল

০৭ জুন ২০২১, ১০:৩৬ PM
করোনাকালে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা কীভাবে হবে তা জানা যাবে মঙ্গলবার

করোনাকালে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের পরীক্ষা কীভাবে হবে তা জানা যাবে মঙ্গলবার © ফাইল ফটো

করোনাকালে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে (জবি) আটকে যাওয়া ক্লাস-পরীক্ষাগুলো কবে কীভাবে হবে তা জানা যাবে আগামীকাল মঙ্গলবার (৮ জুন)। এ সংক্রান্ত বিষয়ে আগামীকাল সিদ্ধান্ত নিয়ে জানিয়ে দেবে বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ। 

আজ সোমবার (৭ জুন) জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. ইমদাদুল হক গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি বলেন, মঙ্গলবার বিভিন্ন বিভাগের চেয়ারম্যান ও ডিনদের সঙ্গে সভা হবে। সেখানে ক্লাস-পরীক্ষার বিষয়ে সিদ্ধান্ত হবে।

পরবর্তীতে একাডেমিক কাউন্সিলের সিদ্ধান্তে এ বিষয়গুলো চূড়ান্ত করা হবে বলে জানান উপাচার্য অধ্যাপক ড. ইমদাদুল হক।

এর আগে করোনার কারণে আটকে থাকা পরীক্ষা বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনের মুখে গ্রহণ করে জবি প্রশাসন। পরে অন্যান্য বিশ্ববিদ্যালয়ের সঙ্গে সে পরীক্ষাও বন্ধ হয়ে যায়। তবে সম্প্রতি এসব পরীক্ষা নেওয়ার অনুমতি দিয়েছে বিশ্ববিদ্যালয় মঞ্জুরি কমিশন (ইউজিসি)।

গাজীপুরে ট্রাকের ধাক্কায় পোশাক কারখানার কর্মকর্তা নিহত
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
বৈরী আবহাওয়ায় বিপর্যস্ত রেলপথ, নোয়াখালী-ঢাকা ট্রেন চলাচল অ…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
এরিয়া ইনচার্জ নেবে আকিজ গ্রুপ, সরাসরি মৌখিক পরীক্ষার মাধ্যম…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
২০তম শিক্ষক নিবন্ধনের বিজ্ঞপ্তি কবে, যা জানা যাচ্ছে
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
১৮তম নিবন্ধনের সুপারিশবঞ্চিতদের সুখবর দিলেন এনটিআরসিএ চেয়ার…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ঢাবিতে সপ্তম বাংলাদেশ ইকোনমিকস সামিট শুরু
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close