ব্যাংক এশিয়ার বিতর্ক প্রতিযোগিতায় ঢাবি চ্যাম্পিয়ন, রানার্সআপ জবি

০৫ ডিসেম্বর ২০১৯, ০৮:১৪ PM
ব্যাংক এশিয়ার বিশ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা

ব্যাংক এশিয়ার বিশ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা © টিডিসি ফটো

ব্যাংক এশিয়ার বিশ বছর পূর্তি উপলক্ষে আয়োজিত আন্তঃবিশ্ববিদ্যালয় বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিতর্ক প্রতিযোগিতায় বিজয়ী হয়েছে ‘ঢাকা ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং সোসাইটি (ডিইউডিএস) এবং রানার্স আপ হয়েছে ‘জগন্নাথ ইউনিভার্সিটি ডিবেটিং সোসাইটি (জেএনইউডিএস)।

গতকাল বুধবার (৪ ডিসেম্বর) বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনাল অনুষ্ঠিত হয়। এরআগে গত ৩ ও ৪ ডিসেম্বর দুইদিন ব্যাপী এ বিতর্ক প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়। প্রতিযোগিতায় মোট ৮টি বিশ্ববিদ্যালয় অংশগ্রহণ করে।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের ব্যবসায় অনুষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত গ্র‍্যান্ড ফাইনালে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বিতার্কিক দল মুখোমুখি হন। ফাইনালে ‘খেলাপি ঋণের জন্য উচ্চ সুদহারই দায়ী’ শীর্ষক বিতর্কে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় বিতার্কিক দল বিজয়ী এবং জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় বিতার্কিক দল রানার্সআপ হওয়ার গৌরব অর্জন করে।

নির্বাচনে জিতলে কী করবেন, ৯ পয়েন্টে ইশতেহার দিলেন নুর
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
এক্সিকিউটিভ নিয়োগ দেবে ভিভো বাংলাদেশ, আবেদন শেষ ২৮ ফেব্রুয়…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
নেত্রকোনায় দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে বিএনপি-শ্রমিক দলের ৬ ন…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
বুটেক্স ছাত্রী ছিলেন ঢাকা-১৪ আসনের বিএনপির প্রার্থী সানজিদা…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
পদোন্নতির দাবিতে রাষ্ট্রায়ত্ত চার ব্যাংকের কর্মকর্তাদের মান…
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬
সিনারকে হারিয়ে ফাইনালে জোকোভিচ
  • ৩১ জানুয়ারি ২০২৬