দীর্ঘ ছুটি শেষে খুলছে ঢাবি অধিভুক্ত সাত কলেজ

১৯ জুন ২০১৯, ০৪:৫০ PM

© সংগৃহীত

পবিত্র মাহে রমজান, জুমাতুল বিদা, শবেই কদর, ঈদুল ফিতর ও গ্রীষ্মকালীন অবকাশ শেষে দীর্ঘ এক মাস পর শনিবার (২২ জুন) শিক্ষা কার্যক্রম শুরু হচ্ছে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় অধিভুক্ত সরকারি সাত কলেজে। ইতিমধ্যে হলগুলো খুলে দেয়ায় আসতে শুরু করেছে শিক্ষার্থীরা।

গত ১৯ মে (রবিবার) সাত কলেজের অধ্যক্ষের কার্যালয় থেকে পাঠানো আলাদা আলাদা বিজ্ঞপ্তিতে পবিত্র মাহে রমজান, শব-ই-কদর, জুমাতুল বিদা, পবিত্র ঈদ-উল- ফিতর এবং গ্রীষ্মকালীন অবকাশ উপলক্ষে ২১ মে থেকে ২০ জুন পর্যন্ত দীর্ঘ এক মাসের ছুটি ঘোষণা করা হয়েছিল।

তবে ছুটির মধ্যেও অধিভুক্ত সাত কলেজে ভর্তি, ফর্মফিলাপসহ বেশকিছু অফিসিয়াল কার্যক্রম পরিচালনা করতে দেখা যায়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, ছুটি শেষে ২২ তারিখ থেকে ঢাকা কলেজ, ইডেন মহিলা কলেজ, সরকারি তিতুমীর কলেজ, বেগম বদরুন্নেছা সরকারি মহিলা কলেজ, সরকারি শহীদ সোহরাওয়ার্দী কলেজ, কবি নজরুল সরকারি কলেজ ও সরকারি বাঙলা কলেজের সকল কার্যক্রম আবার যথারীতি শুরু হবে।

‘অস্ত্রটি ছাত্রশিবিরের, আমি পুলিশকে দিতে যাচ্ছিলাম’
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
থাইল্যান্ডকে উড়িয়ে দিল বাংলাদেশ
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
বাস ভাড়া কত বাড়ছে, যা জানা গেল
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
প্রিলিমিনারি টু মাস্টার্সে ভর্তির দ্বিতীয় পর্যায়ের আবেদন শু…
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ, একাদশে ২ পরিবর্তন
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬
ভুল প্রশ্নে এসএসসি পরীক্ষায় তোলপাড়, তদন্ত শুরু করল কর্তৃপক্ষ
  • ২৩ এপ্রিল ২০২৬