আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের হলে উঠতে জবি শিক্ষার্থীদের আবেদন শুরু

২০ মে ২০২৫, ০৬:২১ PM , আপডেট: ২৯ জুন ২০২৫, ০৮:৫১ PM
জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের লোগো

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় ও আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশনের লোগো © টিডিসি সম্পাদিত

আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন পরিচালিত ‘মেধাবী’ প্রকল্পে শিক্ষার্থীদের হলে উঠতে আবেদন শুরু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২০ মে) বিশ্ববিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াস উদ্দিন স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।  

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, এতদ্বারা সংশ্লিষ্ট সকলের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন পরিচালিত ‘মেধাবী' প্রকল্পে প্রাথমিকভাবে ৫০০ (পাঁচশত) জন ছাত্রের আবাসনের লক্ষ্যে জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০২৩-২৪ শিক্ষাবর্ষের (১৯তম ব্যাচ, ১ম বছর আগ্রহী ছাত্রদের আগামী চলতে মাসের ২৭ তারিখের মধ্যে গুগল লিংক এবং সরাসরি আবেদন ফরমে আবেদন করার জন্য বলা হলো।

জানা গেছে, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের (জবি) শিক্ষার্থীদের জন্য কেরানীগঞ্জে একটি আবাসিক এলাকায় দশ তলা একটি ভবন অস্থায়ী আবাসন হিসেবে বরাদ্দ করেছে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন। ২০২৪ সালের ১০ ডিসেম্বর বিশ্ববিদ্যালয় ও ফাউন্ডেশন একটি চুক্তি স্বাক্ষর করে। সেখানে প্রাথমিকভাবে ৭০০ শিক্ষার্থীর জন্য আবাসন সুবিধার কথা থাকলেও বর্তমানে তা ১ হাজারে উন্নীত করা হয়েছে।

টপ এন্ড টি-টোয়েন্টির সূচি প্রকাশ, বাংলাদেশের খেলা কবে, কখন
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
‘হাসিনাকে ফেরাতে তৎপরতা’র অভিযোগে কুবির ১১ শিক্ষককে ঘিরে ফ্…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
জুলাই গণঅভ্যুত্থানে আহত যোদ্ধা মিতুর খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
গ্যাস-সংকটে বাড়ছে বৈদ্যুতিক চুলার চাহিদা, কোনটি কিনবেন? দা…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
জুলাই বিপ্লব ছিল দীর্ঘদিনের স্বৈরাচারবিরোধী ক্ষোভের বিস্ফোর…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬
স্টেশনে নাতিকে কোলে নিয়ে বসে ছিলেন বৃদ্ধা, ‘শিশু চোর’ সন্দে…
  • ০৫ আগস্ট ২০২৬