খালেদা জিয়াকে স্বাগত জানাতে বিমানবন্দর এলাকায় ছাত্রদল নেতার অবস্থান, হিটস্ট্রোকে হাসপাতালে ভর্তি

০৬ মে ২০২৫, ০২:৩৭ PM , আপডেট: ২১ জুন ২০২৫, ০২:১৫ PM
আজিজুর রহমানকে হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছেন জবি ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা

আজিজুর রহমানকে হাসপাতালে নিয়ে যাচ্ছেন জবি ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা © সংগৃহীত

বিএনপির চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার দেশে ফেরার খবরে মঙ্গলবার (৬ মে) রাজধানীর বিমানবন্দর এলাকায় প্রটোকল বহরে অংশ নেন জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ছাত্রদলের যুগ্ম-আহ্বায়ক আজিজুর রহমান। প্রচণ্ড গরম এবং দীর্ঘ সময় ধরে অনিদ্রার কারণে হিট স্ট্রোক করেন তিনি। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় বলে জানা গেছে। 

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বেগম জিয়াকে স্বাগত জানাতে আজিজুর রহমান সারারাত জেগে প্রোগ্রামের প্রস্তুতি নেন। পরে মঙ্গলবার সকালে প্রটোকল বহরে অংশগ্রহণের সময় অতিরিক্ত গরমে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে তাকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান জবি শাখা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা।

জবি শাখা ছাত্রদলের সদস্য সচিব শামসুল আরেফিন বলেন, ‘দেশনেত্রী বেগম জিয়ার আগমনের খবরে আজিজ ভাই এতটাই আবেগাপ্লুত ছিলেন যে, সারারাত ঘুমাননি তিনি। তার ওপর প্রচণ্ড গরমে হিট স্ট্রোক করে ফেলেন। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে এবং এখন চিকিৎসাধীন রয়েছেন।’

উল্লেখ্য, আজ সকাল ১০টা ৪২ মিনিটে খালেদা জিয়াকে বহনকারী কাতার রয়্যাল এয়ার অ্যাম্বুলেন্সটি রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে অবতরণ করে। পরে বিএনপি চেয়ারপারসনকে স্বাগত জানান দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরসহ সিনিয়র নেতারা।

আর বেলা ১১টা ২৫ মিনিটে রাজধানীর হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে ফিরোজার উদ্দেশে রওনা দেন বিএনপি নেত্রী। পরে বেলা ১টা ২৫ মিনিটে বিমানবন্দর থেকে তিনি তার বাসায় পৌঁছান। 

সুযোগ থাকলে ইরানের তেল দখল করে নিতাম, কিন্তু আমেরিকানরা চায়…
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
মাতৃত্বকালীন ছুটির নীতিমালা প্রণয়নের দাবি জকসুর
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সাবেক স্পিকার শিরীন শারমিন চৌধুরী আটক
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
ভোলায় ৮৯০ লিটার ডিজেল জব্দ, ব্যবসায়ীকে জরিমানা ৫০ হাজার
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী এলাকায় ৫ মন্দিরে সাড়ে ৬ কোটি টাকা …
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
সরকারি প্রাথমিকে মিড ডে মিলে শিক্ষার্থীরা পেল ‘পঁচা’ বনরুটি
  • ০৭ এপ্রিল ২০২৬
close