জবি কলা অনুষদের নতুন ডিন অধ্যাপক ড. হোসনে আরা বেগম 

০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৬:০৬ PM , আপডেট: ১২ আগস্ট ২০২৫, ০১:০১ PM
অধ্যাপক ড. হোসনে আর বেগম

অধ্যাপক ড. হোসনে আর বেগম © সংগৃহীত

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) কলা অনুষদের নতুন ডিন হিসেবে বাংলা বিভাগের অধ্যাপক ড. হোসনে আর বেগমকে নিযুক্ত করা হয়েছে।

শনিবার (২ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের মাননীয় উপাচার্যের আদেশক্রমে রেজিস্ট্রার প্রকৌশলী ওহিদুজ্জামান এর স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশের মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।

অফিস আদেশে বলা হয়, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের কলা অনুষদের বর্তমান ডিন এর মেয়াদ গত ২৯ নভেম্বর ২০২৩ শেষ বিদায় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় আইন ২০০৫ এর ২২ (৫) ধারা মোতাবেক সিন্ডিকেটের অনুমোদন সাপেক্ষে বাংলায় বিভাগের অধ্যাপক ড.হোসনে আরা বেগমকে পরবর্তী দুই বছরের জন্য কলা অনুষদের ডিন হিসেবে নিযুক্ত করা হলো। 

উক্ত আদেশে আরও বলা হয়, কলা অনুষদের ডিন পদে নিযুক্ত ডিন ৩ ডিসেম্বর ২০২৩ তারিখ উক্ত আদেশ কার্যকর হবে এবং নিযুক্ত ডিন বিধি মোতাবেক ভাতা ও অন্যান্য সুবিধাদি প্রাপ্য হবেন।

ট্যাগ: জবি
উত্তরা ইউনিভার্সিটিতে ১০০ শতাংশ বৃত্তির সুযোগ 
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ঢাকার বাতাস আজ ‘অস্বাস্থ্যকর’, বায়ুদূষণে দ্বিতীয়
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
ইরানের দেওয়া যে ১০ শর্ত মেনে যুদ্ধ স্থগিতে রাজি যুক্তরাষ্ট্র
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
মোবাইল মেরামত করে না দেওয়ায় কিশোরীর আত্মহত্যা
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
শিক্ষার্থীদের শ্লীলতাহানির অভিযোগে শিক্ষকের বিরুদ্ধে মানববন…
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
দুপুরের মধ্যে যেসব অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়-বৃষ্টির আভাস
  • ০৮ এপ্রিল ২০২৬
close