বন্যার্তের মাঝে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির ত্রাণ বিতরণ

০৪ জুলাই ২০২২, ১২:১১ PM
ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ

ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ © টিডিসি ফটো

সম্প্রতি বন্যায় দেশের উত্তরাঞ্চলের বেশ কয়েকটি উপজেলাসহ মারাত্মকভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হয়েছে সিলেট। তাদের সহায়তা করতে পাশে দাড়িয়েছে নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি সোশ্যাল সার্ভিসেস ক্লাব।

শনিবার (২ জুলাই) নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটি সোশ্যাল সার্ভিসেস ক্লাবের ২৫ জন সদস্যের একটি দল সিলেটের সুনামগঞ্জ জেলার ধর্মপাশা উপজেলার রাজপুর গ্রামে ৫০০টি পরিবারের মাধ্যে ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন। পরিকল্পনাটিতে সহযোগিতা করেছেন নর্থ সাউথ ইউনিভার্সিটির শিক্ষক এবং সাবেক ও বর্তমান ছাত্র-ছাত্রীরা।

আরও পড়ুন: রাজধানীতে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র নিখোঁজ, থানায় জিডি।

ক্লাবটির বর্তমান সভাপতি আহমেদ তাহমিদ জামান বলেন, "কেনো ভাবেই এই বন্যা বন্ধ করা সম্ভব নয়, প্রতিবছরই আমাদের এই দুর্যোগের সাথে সামনাসামনি এক যুদ্ধ করতে হয়। আর এই সময়ে যেটা সবথেকে বেশি প্রয়োজন তা হলো, মনোবল না হারিয়ে আমাদের যার যা আছে, যা একটু বেশি আছে তা বিতরণ করে এই দুর্যোগের কবলে পড়া মানুষের পাশে এসে দাঁড়ানো।"

এআই’র দায়িত্বশীল ব্যবহারের মাধ্যমে শিক্ষাব্যবস্থায় আমূল পরি…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাক টিকিট উন্মোচন করলেন প্রধা…
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
দুপুরের মধ্যে ঢাকাসহ দেশের পাঁচ বিভাগে বজ্রবৃষ্টির আভাস
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
ঢাবির তিন বিভাগে ৪৬ আসন শূন্য, যোগ্যদের কাছ থেকে আবেদন আহবান
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
দেশে স্বর্ণের দামে ফের বড় পতন, ভরিতে যত?
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
কুয়েত আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ড্রোন হামলা
  • ২৫ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence