বন্ধুদের সঙ্গে মাওয়া যাওয়ার পথে প্রাণ হারালেন বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র

০৭ জুন ২০২২, ১১:৫০ PM
ঢাকা-মাওয়া সড়ক

ঢাকা-মাওয়া সড়ক © ফাইল ছবি

মুন্সিগঞ্জের মাওয়ায় মোটরসাইকেলে তিন বন্ধুকে নিয়ে ঘুরতে যাওয়ার পথে ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন তমিজ উদ্দিন (২০) নামের বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক ছাত্র। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরিফ (২০) ও মোতালেব (২০) নামে আরও দুজন।

মঙ্গলবার (৭ জুন) দুপুর আড়াইটার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় তমিজকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নেওয়া হয়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে তাকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্য দুজন পঙ্গু হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।

নিহত তমিজ উদ্দিনের চাচাতো ভাই আল-আমিন বলেন, তফিজ রাজধানীর একটি বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রথম বর্ষের ছাত্র। আজ তিন বন্ধু মিলে মোটরসাইকেলে মাওয়ায় ঘুরতে যাওয়ার পথে ট্রাকের ধাক্কায় গুরুতর আহত হন। পরে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস তাদের উদ্ধার করে প্রথমে পঙ্গু হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তমিজকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

জানা গেছে, তমিজ উদ্দিন ঢাকার সাভারের ভোমড়াফান্ডা এলাকার মো. নেহাজ উদ্দিনের ছেলে।

ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ (পরিদর্শক) মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।

তিতুমীরের পুরাতন বিজ্ঞান ভবন সংস্কারে নেই অগ্রগতি, ঝুঁকিপূর…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
বগি লাইনচ্যুত, ঢাকা-ময়মনসিংহ রুটে ট্রেন চলাচল বন্ধ
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
দেশের বাজারে কমল স্বর্ণের দাম, ভরিতে কত?
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
সেদ্ধ ডিম নাকি অমলেট—ওজন কমাতে কোনটি বেশি কার্যকর?
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
শিবির সংশ্লিষ্টতার কারণে কর্মচারীকে ছাত্রদল নেতার মারধর ও চ…
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬
শিক্ষাব্যবস্থায় বিশ্বকাপ ফুটবলের উন্মাদনা ও আমাদের সংকট
  • ০৭ আগস্ট ২০২৬