কুবি প্রেসক্লাব নতুন কমিটিকে ডিআইইউসাস’র অভিনন্দন

০৬ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৩:৩৫ PM
কুবি প্রেসক্লাব নতুন কমিটিকে ডিআইইউসাস’র অভিনন্দন

কুবি প্রেসক্লাব নতুন কমিটিকে ডিআইইউসাস’র অভিনন্দন © টিডিসি ফটো

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব (কুবি) নব-নির্বাচিত কার্যনির্বাহী কমিটিকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছে ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি সাংবাদিক সমিতি (ডিআইইউসাস)। সোমবার (৬ সেপ্টেম্বর) দুপুরে এক যৌথ বিবৃতিতে নতুন কমিটিকে শুভেচ্ছা জানান ডিআইইউসাস’র সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদ তৌসিফ ।

কুবি প্রেসক্লাবের নতুন কমিটিতে সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন আজকের পত্রিকা প্রতিনিধি সাজ্জাদ বাসার এবং সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন আরটিভির প্রতিনিধি সাফায়াত সিফাত।

বিবৃতিতে ডিআইইউসাস নেতৃবৃন্দ বলেন , কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব (কুবি) নতুন কার্যনির্বাহী কমিটির সকল সদস্যকে ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটি সাংবাদিক সমিতির (ডিআইইউসাস) পক্ষ থেকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন । আমরা নতুন কমিটির সর্বাঙ্গীণ সাফল্য কামনা করছি। বিশ্ববিদ্যালয়ের ইতিবাচক সংবাদের পাশাপাশি নানা অনিয়ম ও দুর্নীতির চিত্র তুলে ধরতে সত্য ও নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করে আসছে কুবি প্রেসক্লাব। এ ধারা অব্যাহত থাকবে বলে আমার আশা রাখছি। অতীতের ন্যায় ভবিষ্যতেও ডিআইইউসাস ও কুবি প্রেসক্লাবের মধ্যে পারস্পরিক আন্তরিকতা ও সৌহার্দপূর্ণ সম্পর্ক বজায় থাকবে বলে প্রত্যাশা ।

কমিটির অন্যরা হলেন, সহ-সভাপতি তানভীর আহমেদ রাসেল, যুগ্ম-সম্পাদক রেদওয়ান ইসলাম, অর্থ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান, দপ্তর সম্পাদক ইকবাল হাসান, তথ্য ও পাঠাগার সম্পাদক রাকিবুল হাসান, কার্যনিবাহী সদস্য কাতিব হাসান মুরাদ ও সুবর্ণা মোস্তফা।

শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে, আবেদন ২৫ অক্টো…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
শেষ মুহূর্তে টাকা নিয়ে বিশেষ সুবিধা প্রদানের অভিযোগ নির্বাচ…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
তিতুমীর কলেজে শিবিরের নবীন বরণের ব্যানার ছেঁড়ার অভিযোগ
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
স্মার্টফোন ও সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম থেকে দূরে থাকার পরামর্শ …
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
শিক্ষক নিয়োগে বিজ্ঞপ্তি ব্র্যাক অ্যাকাডেমিতে, আবেদন ১০ অক্ট…
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬
নতুন উপাচার্যের বক্তব্য নিয়ে চুয়েটে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ, …
  • ০৩ অক্টোবর ২০২৬