মানারাতে হতে যাচ্ছে ‘ওয়ার্কসপ অন থ্রিভিং স্কিল ফর ক্যারিয়ার’

৩০ জানুয়ারি ২০২০, ১০:১৬ AM

© টিডিসি ফটো

রাজধানীর অন্যতম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ে মানারাত ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে (এমআইইউ) এক দিনব্যাপী ক্যারিয়ার বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হবে। বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংলিশ ক্লাব ‘Thriving Skills for Career: Communication and Confidence’ শীর্ষক কর্মশালার আয়োজন করতে যাচ্ছে।

কর্মশালাটি আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি সকাল সাড়ে ৯টায় আশুলিয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের স্থায়ী ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত হবে। ইংরেজি বিভাগের প্রধান ও সহযোগী অধ্যাপক আহমদ মাহাবুবুল আলমের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি থাকবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. নজরুল ইসলাম। বিশেষ অতিথি থাকবেন  অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ কোরবান আলী ও অধ্যাপক হেমায়েত হোসেন খান।

এতে রিসোর্স পারসন থাকবেন, ইন্ডিপেন্ডেন্ট বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক ও রাইজার্স-নেক্সট লার্নিং অ্যান্ড ডেভেলপমেন্ট এর সিইও মো. আশিকুজ্জামান। তিনি কথা বলবেন ‘একবিংশ শতাব্দীর যোগাযোগের দক্ষতা’ সম্পর্কে।

এছাড়াও থাকবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মো. আফসার কাইয়ুম। তিনি কথা বলবেন ‘বিদেশে উচ্চ শিক্ষায় ইংরেজি দক্ষতার উন্নয়ন’ বিষয়ে। ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক নাজমুল হক শিবলু কথা বলবেন ‘আত্মবিশ্বাস চর্চা ও উন্নয়ন’ সম্পর্কে।

ইংরেজি বিভাগের শিক্ষক ও ‘হ্যালো-টিন সোসাইটি’-র সভাপতি আসাদ খান পরিচালনা করবেন ‘মিউজিক্যাল মেডিটেশন অ্যান্ড ইজি ফোনেটিকস’ এর সেশন। অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনায়ও থাকবেন আসাদ খান এবং ইংলিশ ক্লাব’র ট্রেজারার আফিয়া আজিজা।

এছাড়াও কার্যকরী সদস্যসহ উপস্থিত থাকবেন ইংলিশ ক্লাব’র প্রেসিডেন্ট আবু শাকের এবং সেক্রেটারী শাহনেওয়াজ নীরব। একই দিন বিকেলে কর্মশালা শেষে অংশগ্রহণকারীদের মাঝে সনদপত্র বিতরণ করা হবে।

১ হাজারের অধিক ছাত্রীকে ইফতার করালেন বাকৃবি ছাত্রশিবির
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
একযোগে ১০ এসপিকে বদলি
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
বিউএফটি’র ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফ…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
প্রেমের টানে প্রেমিকার সঙ্গে সাক্ষাৎ—দু’জনকেই গাছের সাথে হা…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
ই-হেলথ কার্ড চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
ঢাবির দ্বিতীয় পেশাগত পরীক্ষার ফল বৃহস্পতিবার, বাকিগুলো কখন?
  • ০৪ মার্চ ২০২৬