বিউএফটি’র ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

০৪ মার্চ ২০২৬, ০৭:০৯ PM
বিউএফটি’র ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

বিউএফটি’র ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল © সংগৃহীত

বিজিএমইএ ইউনিভার্সিটি অব ফ্যাশন অ্যান্ড টেকনোলজির (বিইউএফটি) ১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বুধবার (৪ মার্চ) বিশ্ববিদ্যালয়ের মাল্টিপারপাস হলে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়। 

১৪তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কাটা হয়, যেখানে বিইউএফটি বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান ফারুক হাসান, প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান মোজাফফর ইউ. সিদ্দিকসহ অন্যান্য অতিথিদের সাথে নিয়ে কেক কাটেন তিনি। 

এসময় বিইউএফটি’র মনোনীত উপাচার্য অধ্যাপক ড. ইঞ্জিনিয়ার আইয়ুব নবী খান, ভারপ্রাপ্ত উপ-উপাচার্য, রেজিস্ট্রার, ডিন, একাডেমিক ও প্রশাসনিক বিভাগের প্রধানগণ, শিক্ষক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা অংশ নেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের সমৃদ্ধি, দেশের কল্যাণ, বৈশ্বিক শান্তির জন্য বিশেষ দোয়া ও একসঙ্গে ইফতার করা হয়।

ঢাকা পলিটেকনিকে সংঘর্ষ, ছাত্রদল-শিবিরের পাল্টাপাল্টি এজাহার…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
৪ দেশের শিক্ষার্থীদের ভিসা দেবে না যুক্তরাজ্য
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
জাল সনদধারীর এমপিও বাতিল, অর্থ ফেরতসহ মামলার নির্দেশ
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
ফেসবুকে 'হাহা' রিঅ্যাক্ট দেওয়ায় ড্যাফোডিলের একটি বিভাগের শি…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
জাবিতে শিবিরের ইফতারে খাবার সংকট, বঞ্চিত অর্ধেকের বেশি শিক্…
  • ০৪ মার্চ ২০২৬
‘আমেরিকায় বাড়ি কিনেছে’ খবরে আসিফ নজরুল বললেন—হাসব না কাঁদব …
  • ০৪ মার্চ ২০২৬