ইউরোপিয়ান ইউনিভার্সিটিতে ফের ট্রেজারার হলেন মোশারফ হোসেন

০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৯ AM , আপডেট: ০৫ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৪ AM
ট্রেজারার মোঃ মোশারফ হোসেন সরকার

ট্রেজারার মোঃ মোশারফ হোসেন সরকার © সংগৃহীত

ইউরোপিয়ান ইউনিভার্সিটির অফ বাংলাদেশের ট্রেজারার পদে পুনরায় নিয়োগ পেয়েছেন মোঃ মোশারফ হোসেন সরকার। মঙ্গলবার (০৪ নভেম্বর) শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগ থেকে এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি হয়েছে। এতে স্বাক্ষর করেছেন বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সহকারী সচিব মোঃ শাহ্ আলম সিরাজ।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলরের অনুমোদনক্রমে বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০১০ এর ধারা ৩৩ (১) অনুযায়ী জনাব মোঃ মোশারফ হোসেন সরকার, প্রাক্তন ট্রেজারার, ইউরোপিয়ান ইউনিভার্সিটি অব বাংলাদেশ, ঢাকা-কে উক্ত বিশ্ববিদ্যালয় এর ট্রেজারার পদে তিন শর্তে নিয়োগ প্রদান করা হলো। শর্তগুলো হল:

ক) ট্রেজারার পদে তাঁর নিয়োগের মেয়াদ হবে যোগদানের তারিখ হতে ০৪ (চার) বছর। তবে মহামান্য রাষ্ট্রপতি ও চ্যান্সেলর যে কোনো সময় এ নিয়োগ আদেশ বাতিল করতে পারবেন।

খ) তিনি বিশ্ববিদ্যালয় কর্তৃপক্ষ কর্তৃক নির্ধারিত বেতন-ভাতাদি প্রাপ্য হবেন এবং পদ সংশ্লিষ্ট অন্যান্য সুবিধাদি ভোগ করবেন।

গ তিনি বেসরকারী বিশ্ববিদ্যালয় আইন, ২০১০ অনুযায়ী দায়িত্ব পালন করবেন।

 

 

 

 

 

বঙ্গোপসাগরে ফের সৃষ্টি হলো লঘুচাপ, তিন নম্বর সতর্ক সংকেত
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ইংল্যান্ড-আর্জেন্টিনা দ্বৈরথকে ফুটবল বিশ্বকাপের জন্য কেন ‘ব…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
সাংগঠনিক সম্পৃক্ততা থেকে সরে দাঁড়ানোর ঘোষণা শিবির সমর্থকের
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
বিশ্বকাপের মঞ্চে আবারও মুখোমুখি ফুটবল ইতিহাসের সবচেয়ে তিক্ত…
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
আজ প্রাথমিক শিক্ষা পদক তুলে দেবেন প্রধানমন্ত্রী
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
ইংল্যান্ড-আর্জেন্টিনা মহারণে নজর থাকবে যেসব তারকার ওপর
  • ১৫ জুলাই ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • JULY 26, 2026
  • Admission Test
  • AUGUST 01, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
FALL 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence