ডিআইইউতে চার বিভাগের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত
- ডিআইইউ প্রতিনিধি
- প্রকাশ: ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ১০:৩১ PM
ঢাকা ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে (ডিআইইউ) চারটি বিভাগ—ব্যাচেলর অব বিজনেস অ্যাডমিনিস্ট্রেশন (বিবিএ), রাষ্ট্রবিজ্ঞান, ফার্মেসি এবং কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং (সিএসই) বিভাগের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার (১৯ অক্টোবর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্র-শিক্ষক কেন্দ্রে (এসটিসি) নবীনবরণ অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান ব্যারিস্টার শামীম হায়দার পাটোয়ারী। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপাচার্য অধ্যাপক ড. জাহিদুল ইসলাম।
এ ছাড়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. এ টি এম মাহবুবুর রহমান সরকার, ছাত্র কল্যাণ উপদেষ্টা মোহাম্মদ শাহ আলম চৌধুরী, প্রক্টর ও প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. সাজ্জাদ হোসেন, পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক মোহাম্মদ আবু তারেকসহ বিভিন্ন বিভাগের চেয়ারম্যান ও শিক্ষকবৃন্দ।
অনুষ্ঠানে অতিথিরা শিক্ষার্থীদের উচ্চশিক্ষায় মনোযোগী হতে, নৈতিকতা ও মানবিক মূল্যবোধ ধারণ করে সমাজে নেতৃত্ব দেওয়ার আহ্বান জানান।