সিলেটের প্রথম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় লিডিং ইউনিভার্সিটির ২৪ বছর

০৩ মার্চ ২০২৫, ০৯:৪০ AM , আপডেট: ০৭ জুলাই ২০২৫, ০৩:৫৯ PM
সিলেটের প্রথম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় লিডিং ইউনিভার্সিটি

সিলেটের প্রথম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় লিডিং ইউনিভার্সিটি © ফাইল ফটো

সিলেটের প্রথম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় লিডিং ইউনিভার্সিটি ২৪ বছরে পা দিচ্ছে। এ উপলক্ষে আগামীকাল মঙ্গলবার (৪ মার্চ) বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী-কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা। বিশ্ববিদ্যালয়ের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, সাফল্যের ২৪ বছর উদযাপন করতে যাচ্ছে সিলেটের প্রথম বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় লিডিং ইউনিভার্সিটি। এ উপলক্ষ্যে ৪ মার্চ (মঙ্গলবার) লিডিং ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা ও ট্রাস্টি বোর্ডের চেয়ারম্যান দানবীর ড. সৈয়দ রাগীব আলীর নেতৃত্বে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা বের করা হবে।

আরো পড়ুন: উন্নয়ন প্রকল্পের প্রতিবেদন জমা দেয়নি ৮ বিশ্ববিদ্যালয়, অগ্রগতি নিয়ে ধোঁয়াশা

বেলা ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের সামনে থেকে বের করা হবে শোভাযাত্রা। সাড়ে ১১টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের গ‍্যালারী-১ এ ইউনিভার্সিটির উপাচার্য অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ তাজ উদ্দিনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে। এতে বিশ্ববিদ্যালয় পরিবারের সদস্যদের উপস্থিত থাকার জন‍্য অনুরোধ করা হয়েছে।

প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে ভর্তি হ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
রুয়েট ভর্তি পরীক্ষা শুরু, আসনপ্রতি লড়ছেন ১৪ ভর্তিচ্ছু
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
কালীগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে অবৈধ আগ্নেয়াস্ত্রসহ শটগানের গো…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
বহিষ্কার হলেন বিএনপির আরেক নেতা দেলোয়ার হোসেন
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
হাফিজ উদ্দিন খানের মৃত্যুতে প্রধান উপদেষ্টার শোক
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
কোনো প্রার্থী পুলিশের ন্যূনতম ফেভার পাবে না, বক্তব্য দিয়ে প…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬