প্রাইম ইউনিভার্সিটির ইইই বিভাগের প্রাক্তন ছাত্রছাত্রীদের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত

০৪ জানুয়ারি ২০২৫, ০১:১৬ PM , আপডেট: ১৫ জুলাই ২০২৫, ১২:১৩ PM
প্রাইম ইউনিভার্সিটির ইইই বিভাগের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান

প্রাইম ইউনিভার্সিটির ইইই বিভাগের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান © টিডিসি

প্রাইম ইউনিভার্সিটির ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড ইলেকট্রনিক ইঞ্জিনিয়ারিং (ইইই) বিভাগের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠান উদযাপন করা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের মূল ক্যাম্পাসে অনুষ্ঠিত এ জাঁকজমকপূর্ণ অনুষ্ঠানে প্রায় ৩০০ প্রাক্তন ও বর্তমান শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অতিথিরা অংশগ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান আনোয়ার কামাল পাশা। বিশেষ অতিথি ছিলেন বোর্ড অব ট্রাস্টিজের সেক্রেটারি জেনারেল ফিরোজ মাহমুদ হোসেন, সদ্য বিদায়ী চেয়ারম্যান ও বিওটির সদস্য ইঞ্জিনিয়ার তৌহিদুর রহমান, বিওটির সম্মানিত সদস্য মীর শাহাবুদ্দীন, মো. মামুন সোবাহান, উপাচার্য (ভারপ্রাপ্ত) ড.আব্দুর রহমান, ডিন ফ্যাকাল্টি অব ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের অধ্যাপক ইঞ্জিনিয়ার ড. মো. রাশিদুল হাসান, ইইই বিভাগের প্রধান ড. পলাশ চন্দ্র কর্মকার।

আরও উপস্থিত ছিলেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির ইইই অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি মো. রাসেল সরকার ও জেনারেল সেক্রেটারি আমির হোসেন।

আরও পড়ুন: অ্যাওয়ার্ড পেল আই-ইইই প্রাইম ইউনিভার্সিটি স্টুডেন্ট ব্রাঞ্চ

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য দেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির ইইই অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি, রেজিস্ট্রার, ইইই বিভাগের প্রধান, ডিন বিশেষ অতিথিরা ও প্রধান অতিথি। প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে ইইই বিভাগের ঐতিহ্য ও বর্তমান বিভিন্ন উদ্যেগের প্রশংসা করেন। 

অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন ইইই পুনর্মিলনী আয়োজক কমিটির আহ্বায়ক মো. আবু সালেহ। অনুষ্ঠানটি শুরু করেন কোরআন তেলাওয়াত ও গীতা পাঠের মধ্যে দিয়ে। সবশেষে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

ভর্তির শর্ত–২ হাজার টাকার বই কেনা, বিশ্ববিদ্যালয়টিতে ২৬ বছর…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচনের ছুটিতে খোলা থাকবে যেসব প্রতিষ্ঠান
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
ময়মনসিংহে  বাস উল্টে নিহত ২
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
জামায়াতকে ‘বন্ধু’ বানাতে চায় যুক্তরাষ্ট্র, কূটনীতিকের অডিও …
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
নোবিপ্রবিতে বিএনপিপন্থী শিক্ষকদের নতুন সংগঠন ‘বর্ধিত সাদা দ…
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬
৮ম পে কমিশনের প্রতিবেদন জমার কত মাস পর গেজেট হয়েছিল? 
  • ২২ জানুয়ারি ২০২৬