সাউথ এশিয়া ফাউন্ডেশনের বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

০১ অক্টোবর ২০২৪, ০৫:৩৩ PM , আপডেট: ২৩ জুলাই ২০২৫, ০১:০৪ PM

© সংগৃহীত

সাউথ এশিয়া ফাউন্ডেশনের (এসএএফ) গভর্নর বোর্ড এর বার্ষিক সাধারণ সভা (এজিএম) অনুষ্ঠিত হয়। সোমবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বোর্ড চেয়ারম্যান রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে সভাটি সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটির স্থায়ী ক্যাম্পাসের কনফারেন্স রুমে অনুষ্ঠিত হয়।

এজিএম-এ বোর্ড চেয়ারম্যান করিমকে পরবর্তী দুই বছরের জন্য পুনর্নির্বাচিত করা হয়। তাঁর পুনর্নির্বাচনের পরে, বোর্ড অব গভর্নরস  একই মেয়াদের জন্য পুনর্গঠিত হন।

রেজাউল করিমের নেতৃত্বে এজিএমে কৌশলগত পরিকল্পনা ও আর্থিক বিষয়গুলোর উপর গুরুত্ব দেওয়া হয়। বোর্ড বার্ষিক প্রতিবেদন এবং নিরীক্ষা প্রতিবেদন পর্যালোচনা করে অনুমোদন দেয়। বোর্ড পরবর্তী অর্থবছরের জন্য একজন নিরীক্ষক নিয়োগ করে।

সাউথ এশিয়া ফাউন্ডেশন, যা সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠা করে। এ প্রতিষ্ঠানটি বাংলাদেশের উন্নয়নে উল্লেখযোগ্য অবদান রাখার প্রতিশ্রুতি পুনর্ব্যক্ত করেছে।

সবাইকে সর্বোচ্চ দায়িত্বশীলতার পরিচয় দেওয়ার আহ্বান জানিয়ে জ…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
নির্বাচন পরিচালনায় এনসিপি’র ছয় উপ-কমিটি 
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
সাংবাদিক নঈম নিজামসহ ৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা বাতিল, অব্যাহতি
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
কপোতক্ষ নদের ওপর সাঁকো তৈরি করে প্রসংশায় ভাসছেন প্রবাসী
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
হাবিপ্রবির ১৫৩ জন পেলেন এনএসটি ফেলোশিপ
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
ইরান বিক্ষোভকারীদের ফাঁসি দিলে ‘কঠোর ব্যবস্থার’ হুঁশিয়ারি ট…
  • ১৪ জানুয়ারি ২০২৬
X
UPTO
100%
MERIT BASED
SCHOLARSHIP
ADMISSION OPEN FOR
SPRING 2026
Application Deadline Wednesday, 21 January, 2026
Apply Now

Programs Offered

  • BBA
  • Economics
  • Agriculture
  • English
  • CSE
  • EEE
  • Civil
  • Mechanical
  • Tourism & Hospitality
01810030041-9