রাঙ্গামাটির ওয়াটারফ্রন্ট রিসোর্টে প্রাইম ইউনিভার্সিটির বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত

১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৭:১৬ PM
প্রাইম ইউনিভার্সিটির বার্ষিক বনভোজন

প্রাইম ইউনিভার্সিটির বার্ষিক বনভোজন © সংগৃহীত

রাঙামাটির ওয়াটারফ্রন্ট রিসোর্টে প্রাইম ইউনিভার্সিটির দিনব্যাপী বার্ষিক বনভোজন–২০২৬ সফলভাবে অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার (১২ জানুয়ারি) আয়োজিত এই বনভোজনে বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রাস্টি সদস্য, শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা-কর্মচারী ও প্রাক্তন শিক্ষার্থীসহ প্রায় এক হাজার অংশগ্রহণকারী উপস্থিত ছিলেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির বোর্ড অব ট্রাস্টিজের চেয়ারম্যান আনোয়ার কামাল পাশা। তিনি বোর্ড অব ট্রাস্টিজের অন্যান্য সদস্যদের পক্ষ থেকে আয়োজনে অংশগ্রহণকারী সবাইকে ধন্যবাদ জানান এবং শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর পরিবেশে বনভোজন আয়োজনের জন্য সংশ্লিষ্ট সবাইকে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন। একই সঙ্গে ভবিষ্যতেও এ ধরনের আয়োজন অব্যাহত থাকবে বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন প্রাইম ইউনিভার্সিটির উপাচার্য প্রফেসর ড. কাজী দীন মোহাম্মদ খসরু। বনভোজনের আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপ-উপাচার্য (ভারপ্রাপ্ত) ও ট্রেজারার প্রফেসর ড. আব্দুর রহমান।

প্রাইম ইউনিভার্সিটির সাংস্কৃতিক কমিটির আয়োজনে বেলা ৩টা থেকে শুরু হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। দিনব্যাপী এই আয়োজনে নৃত্য, সংগীত, খেলাধুলা, লটারিসহ নানা বিনোদনমূলক কার্যক্রমে মুখরিত হয়ে ওঠে পুরো পরিবেশ।

এর আগে, সকাল সাড়ে ৭টায় প্রাইম ইউনিভার্সিটির মিরপুর ক্যাম্পাস থেকে ১৭টি বাসযোগে অংশগ্রহণকারীরা রাঙামাটির উদ্দেশে যাত্রা করেন।  

ঈদে হলে থাকা শিক্ষার্থীদের জন্য নেই বিশেষ আয়োজন
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ধর্ষণের শিকার শিশুটিকে বাঁচাতে কেটে ফেলতে হল জরায়ু
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
ইবির জুলাইবিরোধী শিক্ষক-কর্মকর্তাদের শাস্তি মওকুফ 
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে সেভ দ্য চিলড্রেন, কর্মস্থল ঢাকা
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
৪৮ বিসিএসে যোগ দিয়েই যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন, চিকিৎসকের বিরুদ্ধে …
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
জনবল নিয়োগ দেবে বিকাশ, আবেদন শেষ ৫ এপ্রিল
  • ১৮ মার্চ ২০২৬
×
  • Application Deadline
  • April 1, 2026
  • Admission Test
  • April 4, 2026
APPLY
NOW!
UNDERGRADUATE ADMISSION
SUMMER 2026!
NORTH SOUTH UNIVERSITY
Center of Excellence