গবিসাসের দশম কমিটির নেতৃত্বে স্পন্দন-হাসিব

১৯ ডিসেম্বর ২০২২, ০৮:২৮ PM , আপডেট: ২৮ আগস্ট ২০২৫, ০২:৩৬ PM
গবিসাসের দশম কমিটির নেতৃত্বে স্পন্দন-হাসিব

গবিসাসের দশম কমিটির নেতৃত্বে স্পন্দন-হাসিব © টিডিসি ফটো

গণ বিশ্ববিদ্যালয় সাংবাদিক সমিতির (গবিসাস) ১০ম কার্যনির্বাহী কমিটির নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতির দায়িত্ব দেয়া হয়েছে বরাতুজ্জামান স্পন্দনকে এবং সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে মো. হাসিব মীরকে। 

সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের আইকিউএসি সম্মেলন কক্ষে এক বছর মেয়াদী এ কমিটি ঘোষণা করেন অনুষ্ঠানের গণ বিশ্ববিদ্যালয়ের (গবি) কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক মো. সিরাজুল ইসলাম।

আরও পড়ুন: জানুয়ারিতে ২ সেমিস্টার চালুর সিদ্ধান্তে হিতে বিপরীতের শঙ্কা

এছাড়াও কমিটিতে নতুন করে দায়িত্ব পেয়েছেন সহ-সভাপতি হিসেবে মো. নাজমুল হাসান তানভীর, যুগ্ম সম্পাদক মো. রুমন হোসেন, অর্থ সম্পাদক মো. ইউনুস রিয়াজ, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আখলাক ই রসুল, দপ্তর সম্পাদক পলাশ চন্দ্র রায়, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সানজিদা জান্নাত পিংকি, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া সম্পাদক আফসানা মিজান মিমি, কার্যনির্বাহী সদস্য ইসরাত জাহান ইভা ও জিয়াউর রহমান শোভন।

আর কমিটির সাধারণ সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন হুমায়রা রহমান সেতু ও শাহরিয়া আক্তার। কমিটিতে উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন অনিক আহমেদ, রাকিবুল হাসান ও তানভীর আহম্মেদ।

নারীর সঙ্গে আপত্তিকর অবস্থায় ধরা, হাসপাতালের নিরাপত্তা প্রধ…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
খুলনা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের অস্থায়ী ক্যাম্পাসেও ছড়িয়ে পড়ে আন…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
গবেষণাপত্র প্রত্যাহারের কারণ ও নৈতিকতা নিয়ে সেমিনারের আয়োজন…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
নতুন রাষ্ট্রপতি নির্বাচিত হন যেভাবে
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
ডিআইইউর ৯ম সমাবর্তন নভেম্বরে, নিজস্ব ক্যাম্পাসে আয়োজনের পরি…
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬
বার্সেলোনায় যাচ্ছেন থিয়াগো? যা বললেন মেসি
  • ০৬ আগস্ট ২০২৬