ময়লা-পানি, ডিম নিক্ষেপ নিয়ে যা বললেন নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

২৪ জানুয়ারি ২০২৬, ০৩:৪৮ PM
নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী © সংগৃহীত

একটি দলের কিছু মানুষ ভিতু হয়ে ময়লা পানি আর ডিম ছুড়ে মারে বলে অভিযোগ করছেন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) মুখ্য সমন্বয়ক ও ঢাকা-৮ আসনে শাপলা কলি প্রতীকের প্রার্থী নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী। তিনি বলেছেন, শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) একটি দলের কিছু মানুষ ভিতু হয়ে ময়লা পানি আর ডিম ছুড়ে মারে। তবে কেউ উসকানি দিলেও তাতে পা না দিয়ে নেতাকর্মীদের ধৈর্যের পরিচয় দিতে হবে।

আজ শনিবার (২৪ জানুয়ারি) দুপুরে গণসংযোগের সময় সময় তিনি এ কথা বলেন।

ফ্যামিলি কার্ডের সমালোচনা করে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী বলেন, একটি দল ফ্যামিলি কার্ডের কথা বলে মানুষের সঙ্গে প্রতারণা করছে। তারা যেসব কার্ড দিচ্ছে সেগুলো ভুয়া।

তিনি আরও বলেন, নির্বাচিত হলে দোকানপাট, বাজার থেকে শুরু করে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানগুলোর অনিয়ম দূর ও চাঁদাবাজিমুক্ত সমাজ গড়ে তোলা হবে।

এদিন শান্তিনগর, শান্তিবাগ, আমিনবাগ ও চামেলিবাগ এলাকায় গণসংযোগ করেন। এ সময় এনসিপি ও জামায়াতসহ ১০-দলীয় জোটের নেতাকর্মীরা শাপলা কলির স্লোগান দেন।

তিন মাসের জন্য বন্ধ সুন্দরবন, অনিশ্চয়তায় হাজারো বনজীবী
  • ০১ জুন ২০২৬
ঈদের ছুটিতে ঘুরতে গিয়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল দুই ব…
  • ৩১ মে ২০২৬
প্রাইম এশিয়ার ছাত্র পারভেজ হত্যা মামলায় ৯ জনের বিরুদ্ধে চার…
  • ৩১ মে ২০২৬
এনসিপি থেকে জেলা আহ্বায়কের পদত্যাগ
  • ৩১ মে ২০২৬
‘সরকার এখন এস আলম গ্রুপের, লুটেরা মাফিয়াদের সরকার হয়ে গেছে’
  • ৩১ মে ২০২৬
লিটার প্রতি ৫ টাকা করে ফের বাড়ল জ্বালানি তেলের দাম!
  • ৩১ মে ২০২৬