জামায়াতে পলিসি সামিট শুরু

২০ জানুয়ারি ২০২৬, ১০:০৬ AM
জামায়াতে পলিসি সামিট শুরু 

জামায়াতে পলিসি সামিট শুরু  © টিডিসি ফটো

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পলিসি সামিট ২০২৬ শুরু হয়েছে।  আজ মঙ্গলবার (২০ জানুয়ারি) সকাল ৯টায় ঢাকা ইন্টারকন্টিনেন্টালে এই সামিট শুরু হয়।

সামিটের শুরুতেই কি নোট উপস্থাপন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা শফিকুর রহমান। এ সময় বিভিন্ন ইস্যুতে জামায়াতের পলিসি তুলে ধরেন তিনি।

জামায়াতের পক্ষ বলা হচ্ছে, এটি একটি সময়োপযোগী ও গুরুত্বপূর্ণ নীতিনির্ধারণী সম্মেলন। ভবিষ্যতের বাংলাদেশ কেমন হওয়া উচিত, সেই মানবিক ও ইনসাফভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থার রূপরেখা নিয়ে হবে গভীর ও গঠনমূলক আলোচনা হবে এই সামিটে।

এতে দেশের প্রখ্যাত চিন্তাবিদ, নীতিনির্ধারক, শিক্ষাবিদ, পেশাজীবী ও মান্যবর কূটনীতিকবৃন্দ অংশগ্রহণ করেছেন। অর্থনীতি, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, সুশাসন, কর্মসংস্থান ও সামাজিক ন্যায়বিচার প্রতিটি গুরুত্বপূর্ণ খাতে একটি মানবিক, দায়িত্বশীল ও জবাবদিহিমূলক রাষ্ট্র গঠনের নীতিগত দিকনির্দেশনা তুলে ধরবেন জামায়াতের নেতারা।

মধ্যরাতে খাট থেকে নামতেই সাপের ছোবল, স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চ…
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
মিরাজও আউট, লজ্জা এড়াতে পারবে তো বাংলাদেশ
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
কুবির হলে ‘জেসিডি’ লেখা নিয়ে দ্বন্দ্ব, জুনিয়রদের নিয়ে শিক্ষ…
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
‘৪টি হাঁস, জিরাফের ৩টি ক্যাচ, এক সিংহ এবং ক্ষতবিক্ষত এক বাঘ’
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
এক মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব সামলাবেন দুই প্রতিমন্ত্রী
  • ২২ আগস্ট ২০২৬
তুরস্কের সঙ্গে ‘অপ্রয়োজনীয়’ উত্তেজনা বাড়ানোর ঝুঁকিতে নেত…
  • ২২ আগস্ট ২০২৬