খালেদা জিয়ার স্বাস্থ্যের বিষয়ে বিভ্রান্তি না ছড়ানোর অনুরোধ ব্যক্তিগত চিকিৎসকের

২৫ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:২১ PM
বেগম খালেদা জিয়া

বেগম খালেদা জিয়া © সংগৃহীত

রাজধানীর বসুন্ধরা এভারকেয়ার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা নিয়ে বিভ্রান্তিকর তথ্য না ছড়াতে গণমাধ্যম ও সংশ্লিষ্টদের প্রতি অনুরোধ জানিয়েছেন তার ব্যক্তিগত চিকিৎসক ও দলের স্থায়ী কমিটির সদস্য অধ্যাপক ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন। তিনি দ্য ডেইলি ক্যাম্পাসকে বলেন, ম্যাডাম কেবিনে চিকিৎসা টিমের নেতৃত্বে চিকিৎসাধীন আছেন। টিম প্রয়োজন মনে করলে টেস্ট করছেন। সেই টেস্টের ফলাফলের ভিত্তিতে উপযুক্ত পদক্ষেপ নিচ্ছেন।

তিনি জানান, বেগম খালোদ জিয়া চিকিৎসা টিমের গভীর পর্যবেক্ষণে আছেন। দ্রুত আরোগ্যলাভের জন্য ম্যাডাম দেশবাসীর প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন যেন তারা মহান আল্লাহর কাছে দোয়া করেন।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান জানান, আমি চেয়ারপারসনের ব্যক্তিগত চিকিৎসক অধ্যাপক ডা. এজেডএম জাহিদ হোসেন ভাইয়ের সাথে কথা বলে আপনাদের জানাচ্ছি, চেয়ারপারসন আলহামদুলিল্লাহ মেডিকেল বোর্ড তত্ত্বাবধায়নে কেবিনে নিবিড় পর্যবেক্ষণে আছেন।

তিনি বলেন, দায়িত্বশীল কারো বক্তব্য ছাড়া দয়া করে কোনো তথ্য আমরা কেউ শেয়ার না করি। দলের পক্ষ থেকে দেশবাসীর মাধ্যমে মহান আল্লাহর দরবারে দোয়া চাওয়া হয়েছে যেন, চেয়ারপারসনকে আল্লাহ দ্রুত সুস্থ করে দেন।

তিতুমীর কলেজের শহীদ মামুন হল মসজিদে ডিজিটাল ঘড়ি স্থাপন ছাত্…
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
দক্ষিণ গফরগাঁওকে আধুনিক উপজেলা হিসেবে গড়তে ঐক্যবদ্ধ থাকার আ…
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটিতে ওয়ার্ল্ড পোয়েট্রি ডে উদযাপন
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক সমাবেশ অনুষ্ঠিত
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
ফল খারাপ নিয়ে দুশ্চিন্তা, প্রকাশের আগেই আত্মহত্যা দাখিল পরী…
  • ২৩ জুলাই ২০২৬
বিশ্ববিদ্যালয়ের ভেতর আরেক বিশ্ববিদ্যালয় ড্যাফোডিলে, সরাতে …
  • ২৩ জুলাই ২০২৬